Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поцелуй радуги

OFF: Обещанные фыдчины.

Приглашаю на осетино-балкарские пироги с мясом. Под водочку и с сацебели. Кто говорил что еще не наливают? Очень даже наливаю! И угощаю! В общем праздничная неделя удалась!
Листать по ссылке следующая. Голодным, слабонервным и сидящим на всяческих диетах смотреть не рекомендуется.
18.11.2006 19:11:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, прямо на Родину потянуло, к бабушке. Только это ведь у вас чисто осетинские пироги. У балкарцев они тоненькие-тоненькие, и на сухой сковородке пекуться, а далее по вашему рецепту. Раздразнили, пойду поем чего-нибудь... 18.11.2006 19:43:43, Madina
Поцелуй радуги
Они и у осетин тоненькие и пекутся из простого теста, без дрожжей, на более маленькой сковороде в диаметре. Но у меня таких нет и я пеку на большой. Ну и некоторые изменения в рецепте тоже есть. Я ела в кафешках во Владикавказе натуральные фыдчины, много сала и лука в фарше, простое пресное тесто, очень сухое после выпечки. Была не в восторге. А вот попробовала у одной знакомой домашние из дрожжевого теста - разница колоссальная. 18.11.2006 19:50:43, Поцелуй радуги
Нет, в кафешках- это совсем не то. Я их честно говоря там никогда и не ела. А бабушка осетинка и все родственики делают тоже на дрожжевом. Мы делаем на самой большой сковороде. Домашние, есть домашние. Мне стыдно признаваться, но из-за своей лени я их ой как давно не ела :(( 18.11.2006 20:02:20, Madina
Поцелуй радуги
Ну у меня то нет бабушки осетинки, и вообще мы там с мужем просто служили, поэтому впервые я их попробовала в кафешке. Мимо идешь - пахнет вкусно, начнешь есть - половину оставишь. А печь меня их научила и не осетинка вовсе, а армянка. Их в Осетиии по-моему все печь умеют. 18.11.2006 20:07:23, Поцелуй радуги
эт точно :))а у вас, похоже, настоящие. и вкусные. 18.11.2006 20:14:41, Madina
Поцелуй радуги
Ага, вкусные, наисвежайшие. Разве свежая выпечка может быть невкусной. И мяса много, с лучком да с чесночком. Запахи ну просто обалденные, к столу зовущие. И водочка холодная, и компания теплая. Делов-то на пару-тройку часов, а удовольствия для всей семьи - море. Щас вы у меня лениться перестанете:-)))) 18.11.2006 20:23:09, Поцелуй радуги
издеваетесь???:))) это уже, простите, садизЬм, чистой воды.... :)) 18.11.2006 20:27:14, Madina
Поцелуй радуги
Нет, наслаждаюсь перевариванием наивкуснейших осетинских пирогов, политых водочкой, и тихо удивляюсь тому, что осетинка не печет осетинских пирогов. И главное из-за чего? Такую вкуснотищу лениться приготовить. Надо на тебя бабушке пожаловаться. 18.11.2006 20:33:37, Поцелуй радуги
Приятного вам аппетита!! 18.11.2006 20:27:50, Madina
Поцелуй радуги
Спасибки. Ик. 18.11.2006 20:36:15, Поцелуй радуги
Frosya
ого.... какая вкуснотища!!! пошла на кухню к холодильнику, хоть что-нить найду и рюмочку налью :-)))) 18.11.2006 19:29:47, Frosya
Xomjak davitsja sljunoj
И не на диете, и не слабонервный... НА РАБОТЕ мы с Хозяйкой! ПИРОГА ХОТИМ!!!!! 18.11.2006 19:29:20, Xomjak davitsja sljunoj
Поцелуй радуги
А водочки разве не желаете? Аааа, забыла... у вас же там чистый спирт есть. 18.11.2006 19:36:32, Поцелуй радуги
Xomjak vozmuwenno
ПРОВОКАЦИЯ!!! В рабочее-то время! 18.11.2006 21:16:29, Xomjak vozmuwenno
Поцелуй радуги
Ну лана, лана, не шуми так. Я тебе жуячку дам от запаха. 18.11.2006 21:21:02, Поцелуй радуги
Xomjak obizhenno
Ну вот! Таперича жуячкой пасть заклеить собираецца! Шоб, значицца, слюной нафиxxx подавился! :-((( 18.11.2006 21:23:10, Xomjak obizhenno
Поцелуй радуги
Ой, ржнимагу сегодня, весело-то как на конфе. 18.11.2006 21:28:46, Поцелуй радуги
Пегаска
ой, а красивый какой! Спасибо, надо срисовать рецептик :)) 18.11.2006 19:22:29, Пегаска

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!