Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пушистая

Рождественская и фото-офф: коты =)

Вот это называется, как только пятница, все разошлись, так я хвастаться.. =))) Когда никого почти нет. Ну как обычно =) В другое время не получается.

Рождественская Королева. Да-ааа.. на нее хватило бы пару месяцев, но у меня из-за всех мелочей получается куда-как дольше... И конца и края ей нет... В общем, процесс. Скажите, может стоит ей губы переделать? Я в задумчивости...
( по ссылке фото)

Ну и фото-офф. Раньше я радовала вас своими шиншами, то теперь покажу своих звереВ-котоВ. У меня ведь прибавление! =) И похоже, не последнее! В планах еще один или два.. ( вот ужас-то!)
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=151277

17.11.2006 21:24:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
королева просто роскошная! С интересом буду ждать готовую и оформленную (про губы не знаю, я не спец). Но вот от чего я просто прибалдела, так это от кумушек-шиншилл:) Как-то раньше я их не видела даже, такие они милахи:) Прикольно то, что у меня ж тоже живет шиншилла, правда одна и она не совсем чтобы мышка, а вообще-то кошка:)) (персидская шиншилла). так что мы даже немного родственники:) 18.11.2006 08:24:30, ollka
Пушистая
=) Спасибо! ) Постараюсь скоренько ее завершить =) А то ж надо! А насчет кошек - да, точно.. "Родственники"! =))) Шиншиллы =)
18.11.2006 11:08:13, Пушистая
Elen_ka
Какая красивая!!! Заканчивайте скорее - не терпится итог увидеть! 18.11.2006 01:35:57, Elen_ka
Пушистая
Спасибо большое!=) Итог я тоже очень хочу увидеть! =) 18.11.2006 11:08:40, Пушистая
А*лён*А
Я бы чуть-чуть бек на лбу переделала, а то у нее очень надбровные дуги выдаются. А губки хороши! Может чуть ярковаты, может стоит цвет чуть приглушить, а форму я бы оставила. 17.11.2006 23:41:03, А*лён*А
Пушистая
Спасибо большое! Сомнения были в основном, о губах. Бек на лбу не такой- очень неудачный ракурс, он гораздо мягче и еще там карандашные темные пятна под линиями бека портят все - я когда "пластику" лица делала - там карандашом кое-что чирикала. 17.11.2006 23:46:27, Пушистая
Petelka
По мирабилькам я не спец, а вот бобики, бобики! Ммммм... Шладкая парочка! 17.11.2006 23:38:20, Petelka
Пушистая
=) Сладкая-сладкая.. Как они целуются - чистят перышки друг другу! =)
Спасибо, Катя! =)
17.11.2006 23:41:57, Пушистая
Christmas Cat
Ох, красавица какая! Ни в коем случае никого не слушайте и ничего не переделывайте! Если, конечно, сами этого не хотите. Она настоящая получилась - живая! А глаза какие - любому королю утонуть можно! Самая красивая Рождественская королева из тех, что я видела! С такими глазами, губами, с люрексом в одежде и с такой короной - очень индивидуально, чувственно ... и празднично-волшебно! Продолжайте в том же духе и не обращайте внимания на то, что это дизайн какой-то там "Мирабилии" :) 17.11.2006 23:10:52, Christmas Cat
Айболит
Да дело-то не в том, что это Мирабилия. Глаза в этом случае великоваты для лица. И диспропорция мне, например, видна. У всех королев Мирабилии взгляд несколько высокомерный, горделивый, величественный... А эта стала простовата - это мое личное мнение 17.11.2006 23:43:48, Айболит
Пушистая
Да, Вы правы, простовата. Не такая холодная, не такая отстраненная. Но мне так милее - ведь это же я для своего дома шью.И в процессе у меня пишется "КоролевНа", она еще весьма и весьма юна =) А высокомерных дам я не люблю =) Как говорится, на вкус и цвет - фломастеры разные =) Но большое спасибо за мнение =) 18.11.2006 11:05:18, Пушистая
Пушистая
/краснея/Спасибо большое за такие восхищенные слова! =)
ну и "какой-то там Мирабилии" - это конечно, здОрово сказано! =))) но мне понравилось! Спасибо еще раз! =)
17.11.2006 23:39:49, Пушистая
Сима Полосатая
какая красавица!! А что это за дизайн? я таких и не видела. И до чего славные кисы!!! 17.11.2006 21:40:25, Сима Полосатая
Пушистая
Дизайн Мирабилия - Royal Holiday. В папке есть оригинальный дизайн. Просто немного лицо переделано =)Может оттого и не узнали =)
Спасибо =)
17.11.2006 21:44:33, Пушистая
Айболит
Да, губы я бы переделал. И, простите если ошибаюсь, глаза какие-то уж больно большие получились... Не помню таких глаз в дизайнах Мирабилии... И еще - не стирайте работу в процессе. Я когда свою Королеву шил,у меня был ремонт ванной. Она была пыльная - жуть. Но стирал, только закончив работу 17.11.2006 21:39:09, Айболит
Пушистая
Спасибо за совет, пожалуй, стирать не буду действительно. А насчет глаз - это была моя переделка, и мне так хотелось =) Скажем так, перед глазами был "прототип". С губами просто немного не пойму.. То ли неплохо, то ли переделать... Пожалуй, надо переделать. 17.11.2006 21:42:36, Пушистая
Nata N
Губастенькая и глазастенькая ;) Вы ей лицо переделывали? 17.11.2006 21:31:47, Nata N
Пушистая
=) Угу, переделывала. И в платье люрекс добавлен.. И корона немного переделана... 17.11.2006 21:43:31, Пушистая

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!