Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кимуля

Подснежник, созданный марьюшкой

Девочки-марьюшки. Помню я, что где-то весной (мне так кажется) кто-то из вас сам разработал безумно красивый дизайн подснежника (он небольшой по размерам, но просто ОЧЕНЬ красивый!). Помню, что я тогда каждый день им любовалась и не могла налюбоваться. А попросить схемку как-то стеснялась. Но... Запал он мне в душу, да запал так, что начал по ночам снится. Так хочется его отшить, что даже не могу словами вам передать.
Девушка, которая создала этот дизайн отзовитесь плззз... Поделитесь схемкой, пожалуйста!!!
Если его можно где-то купить - ткните меня носом (периодически просматриваю по сайтам, но не вижу я его, может он и не для продажи создавался, а для себя). Если это только ваше и вы не хотите, что кто-то еще его вышивал - я не обижусь - просто мне скажите тогда об этом и я постараюсь успокоится, но не гарантирую :)

Спасибо!
17.11.2006 19:37:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Beatrice
И приятно, и одновременно немножко больно читать это... Больно, потому что очень трудно не давать, когда так хочется дать...:( А не даю не из жадности, а единственное из-за того, что была задумка начать выпуск наборов. Задумка эта еще не умерла, но путь к задуманному труден, порой встают такие препятствия, которых не ждешь... Но я все же очень надеюсь, что настанет день, когда я смогу порадовать всех, кто неравнодушен к моим цветам. Спасибо вам всем!:) 17.11.2006 21:05:04, Beatrice
Elen_ka
И мы надеемся, что настанет такой день! И надеемся, что скоро! Мне очень нравятся Ваши цветочки и цветовая гамма очень нравится! И журавлики у Вас прекрасные! 18.11.2006 01:41:18, Elen_ka
Пушистая
Я тоже жду этот подснежник! Мне тоже очень и очень нравятся Ваши дизайны! И удачи Вам в Вашем начинании! Будем ждать! 17.11.2006 21:54:17, Пушистая
Суламита
Да мы ж понимаем, что не из жадности!
Ирин, я, например, вполне довольствуюсь периодическим любованием !:) Ну невозможно же у себя в доме собрать все шедевры, можно ходить в музеи любоваться.
А подснежничек,и правда, чудо как хорош!
17.11.2006 21:44:50, Суламита
Кимуля в ожидании ;)
Ира, а не расстраивайся:) Бум теперь ждать все-таки выпуска наборов:) Мне еще анюткины глазки у тебя приглянудись. Знаешь, я вообще не любитель цветов (вышивать) причем совсем - но вот твои меня зацепили, да так, что аж руки чешутся:))))
Ждем-с:)
17.11.2006 21:14:14, Кимуля в ожидании ;)
Beatrice
Девочки, спасибо вам всем!:) Может с вашими добрыми пожеланиями и правда все будет хорошо:) 18.11.2006 14:13:29, Beatrice
Nata N
Ссылка: 17.11.2006 19:49:25, Nata N
Кимуля
спасибо :) Все поняла - будем-с только любоваться:) 17.11.2006 19:51:40, Кимуля
Суламита вздыхая
Ох...Такова воля создателя :) 17.11.2006 19:55:13, Суламита вздыхая
Кимуля_мечтая
хорошо хоть посмотреть мона и полюбоваться хоть так:) 17.11.2006 19:58:47, Кимуля_мечтая
Суламита
Угу...Может и хорошо, красота должна быть манящей, далекой, недоступной...:))) 17.11.2006 20:08:22, Суламита
Кимуля
:) 17.11.2006 20:42:31, Кимуля
Суламита
У нас синхрон:)))) 17.11.2006 19:50:34, Суламита
Nata N
ага 17.11.2006 19:52:23, Nata N
По-моему у Beatrice был подснежник, ее разработка 17.11.2006 19:47:18, Ириск@
Суламита
Да.только схемку хозяйка не распостраняет. 17.11.2006 19:49:52, Суламита
Кимуля
и за ссылку спасибо Вам с Наташей, а то после переутановки системы потерялась она и начал он мне снится - как привидение каждую ночь является во сне:)))
Теперь хоть просто полюбоваться можно юудет:)))) эх... красивый он такой, что аж дух захватывает...
17.11.2006 19:55:04, Кимуля
Кимуля
спасибо - пошла искать 17.11.2006 19:49:14, Кимуля

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!