Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шпи/\ька

Отчитываюсь!

Вчера отправила: Понечке, Горе-от-Ума, РоМашке, Christmas Cat, Суламите
Сегодня: Вовке, Сандрине, Line, и Marusia+Енечко в одной.
Узнала, что в Израиль я могу отправлять с местной почты, и это радует, постараюсь завтро..
Одновременноо с этим, получила полотенце из Бразилии (оно и пахнет апельсинами)))со встроенной канвой от РоМашки и первым классом от Ulianki!!!!!!
17.11.2006 16:59:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
Ура! 18.11.2006 08:52:32, Ulyana
Ерзаю по стулу, елки-мталки, это мне такенная ёлочка скоо придёт. Точно умру от щастья:-) Я буду каженный вечер в ней свечки зажигать в память о большом марьинском празднике подарков (не подумай, что поминальные:-)))))) Не - напоминальные, что не далее, чем через два с небольшим месяца ещё одна неделька подарков будет :-) 18.11.2006 03:06:01, Шуршик
Она к Вовке придет. А про тебя мы ничего не знаем. Вот.
Злобный Шуршик слопал Вовку и бает его голосом! Кышь!!!
20.11.2006 10:53:03, Горе от ума
Какой ужас! :-)))))) Ты ли это?:-) 21.11.2006 04:47:59, Boвка (Шуршик)
Суламита
Ждем-с!
А я, девачки, ваще поймала себя на мысли, что мне достаточно было получить фото подарка, а уж сам - вовси ниабизательна:)))
Хотя...чего уж там, шлите !:))))))
Вот первый (после Санькиных) сегодня пришел, от Ulyana
из Челябинска, быстро так долетел, Почта - молодец!:)
17.11.2006 18:17:23, Суламита
Александрина
Свет, а я никак не выберусь - Димка болеет, но во вторник - обязательно - будет дырка на работе, вот и займусь рассылкой. 17.11.2006 17:26:00, Александрина
Шпи/\ька
я вам написала ТОЛЬКО для того чтобы знали -что ИДЕТ) а не шоб к совести призвать)))))) 17.11.2006 17:31:26, Шпи/\ька
Александрина
гыыыыыы......усё понял! 17.11.2006 17:32:51, Александрина
Теперь буду ждать-пождать у оконца, не летит... тьфу... не плывет ли кораблик, не везет ли ниточки... Благо, листья облетели, море теперь видно хорошо... 17.11.2006 17:17:49, Горе от ума
Шпи/\ька
Да, и забыла сказать РоМашке, что кое кто вахту принял в Калининграде, а за Понечку - сильно извиняюсь, бо знаю, что пони, которые обладают крыльями - называются Пегасиками)))))) 17.11.2006 17:14:06, Шпи/\ька
РоМашкА
уже получила! ничего себе, как быстро!!!! ура-ура! Ну и Калининград очень порадовал! Беспокоилась... 17.11.2006 20:52:38, РоМашкА

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!