Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смена Ника. И я туда же...
Под коллективным рвением произвести изменения, я тоже решила поменять ник :) была Lilizard, а стала Ящеркой :). Вроде изменилась не сильно, отбросила инициалы Li (Lidia) и перевела на русский свой ник, которым меня обозвали друзья мексиканцы лет 7 назад за проколотый язык :) В общем! Здрасьте всем еще раз :) Будем знакомы :))
17.11.2006 16:31:57, Ящерка :)
11 комментариев

Ой, я сразу подумала, "старики" возвращаются!:)) Была Ящерка на конфе, только давненько её не видать, как и многих других "стариков":((
17.11.2006 16:54:59, SvtLana




А ник Ваш новый мне очень нравится. Обаятельный такой =) 17.11.2006 16:41:20, Ульянка
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.