Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МоТаня

Не знаю радоваться или нет

Не знаю радоваться или нет. Сегодня у меня неожиданно купили неоформленную Spring symphony (Elisabeth de Lisle) за очень приличные деньги. С одной стороны радостно, а с другой стороны жалко. Жалко не расставаться , а жалко , что я ее так оформленную и не увижу. Я так хотела ее красиво оформить и хотя бы сфотографировать. Мне вчера предложили ее купить, я думала, может передумают, нет не передумали, а восхитились и сегодня деньги отдали. Грустно как-то :(( со мной это в первый раз ( в смысле таких эмоций), до этого расставалась с работами не раздумывая, может потому что они все оформленные были.А эту отдала "голую"
17.11.2006 11:15:44,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
работа, конечно, потрясающая - вызывает бурю чувств, как весенний свежий ветер ворвался в дом и опьянил..... Эх, где же весна:)))) И мне было бы жаль с ней расстаться.... Но то, что труд оценен по достоинству, я считаю, должно очень-очень радовать, поэтому думаю ответ такой - радоваться, а себе, если уж так захочется можно будет вышить еще и оформить. 18.11.2006 08:30:54, ollka
Elen_ka
Божечки! Какая красивая работа!!! Меня в этом году прямо так и тянет на букеты - уже три в планах. Но Ваша работа - это что-то!!! Не жалейте, не грустите - я за Вас погрущу :) 18.11.2006 02:02:34, Elen_ka
Мarina T
Танюш, самое обидное, что даже если захочешь,
ты никогда не сможешь вышить такую же картину.
Написала и самой стало грустно,слово никогда- самое страшное, на мой взгляд...
17.11.2006 14:36:36, Мarina T
МоТаня
Первое мое телодвижение, когда совершился обмен деньги- вышитая тряпочка, я полезла по своим злачным интернетным местам - нигде симфонии нет. Мариш, ты же знаешь меня, с одной стороны 2 раза вышивать мне очень трудно, но если приспичит смогу и вышью - остатки набора же есть, а там почти половина ниток осталась. С другой стороны лежит у меня еще один набор этого дизайнера с правильными нитками вот этот Glorious Blooms . Он не хуже симфонии . 17.11.2006 16:38:57, МоТаня
masyanya
и ты ТАКОЕ отдала????? я б не смогла ! 17.11.2006 13:40:25, masyanya
МоТаня
За те деньги, которые были предложены - я согласилась - 1000 уе 17.11.2006 16:28:45, МоТаня
Tomsik
Вот я тебя совершенно серьезно поздравляю с тем, что нашлись люди, которые должным образом оценили затраченный труд! 17.11.2006 16:51:52, Tomsik
МоТаня
Спасибо конечно за поздравление, но учитывая кто у меня купил и для кого, боюсь что опять начнуться заказы за такие же серьезные и мне тогда можно будет смело уходить с работы :))) . А мне моя сегодняшняя работа очень даже нравится :)) 17.11.2006 17:16:14, МоТаня
Tomsik
;-) Ну почему же сразу "уxодить с работы", пусть они "за год до..." заказывают! ;-))) Или выбирают из имеющегося. 17.11.2006 17:53:00, Tomsik
Nata N
зе гуд! 17.11.2006 16:42:16, Nata N
Nata N
я бы тоже ;) 17.11.2006 13:46:16, Nata N
Algo
это от неожиданности, просто не настроилась на расстование, потому и тяжело... а ты радуйся, что хозяева хорошие - восхищаются искренне :) 17.11.2006 13:18:11, Algo
МоТаня
Купили не будущие хозяева, а в подарок. Надеюсь, что и тому, в чьем доме будет висеть эта работа понравится :) 17.11.2006 13:34:52, МоТаня
Algo
будем надеятся :) 17.11.2006 13:49:41, Algo
Александрина
и я расставаться со своими работами не могу. Дарила несколько раз, но до сих пор это помню, то есть ощущение грусти осталось, хоть и подарки от сердца были. Нарциссы великоленые! 17.11.2006 11:24:48, Александрина
МоТаня
В том -то и дело, что раньше вообще никаких грустных эмоций. А с симфонией полный абзац, прям слезы на глазах... 17.11.2006 11:34:25, МоТаня
Александрина
Зацепило... 17.11.2006 11:54:19, Александрина
Понечка
все-таки поздравлю! С тем, что красота которую ты создала, людей очень впечатлила и теперь будет радовать и радовать :) Все-таки это очень приятно! :))) 17.11.2006 11:20:17, Понечка
МоТаня
Да, Надюш, приятно, только как будто не доделала ... 17.11.2006 11:23:08, МоТаня
И я согласна с Понечкой, это же здорово, что кто-то так высоко оценил Вашу работу! Вы-то себе еще немало любимых картин вышьете. Я за Вас радуюсь :) 17.11.2006 12:34:48, Selma

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!