Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Валькирия и всем желающим - обещаный Just Nan

Говорят, обещанного три года ждут :о). Но, я решила не солить так долго свои запасы и уже сегодня выдаю обещанные схемы. на Стриме. Пароль папки - мой ник (с большой буквы). Эта папка содержит 100 фотографий. Когда войдёте в альбом, под этой папкой будет ещё одна, с таким же названием, но только с 50-тью фотками. Процедура входа в папку - та же :о). К моему большому сожалению и разочарованию, есть схемы плохого кач-ва. Может, кто-то сумеет их улучшить - я не умею это делать..
Ой, а я вчера так расстроилась...пошла на любимый сайт с резким для нашего слуха названием и нашла там наборы материалов для нескольких сэмплеров - в наборах ленты, бисер, нитки...причём лент столько, что на 5 одинаковых сэмплеров хватило бы...но всё в Англии, а у меня ни Маэстро, ни Визы. Я так плакаль...Эх, не судьба...
16.11.2006 14:07:19,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LEshik
Сколько красотищи! спасибо! Не скачать за день - устанет рука:)! 17.11.2006 11:56:01, LEshik
Самое главное, чтобы не устали глаза вышивать! 17.11.2006 12:19:57, Копилочка
Валькирия
Наташа, спасибо! В выходные займусь разбором твоих богатств, а пока буду свои ми запасами делиться :)
С магазинами у меня тоже беда. На нашей почте только русские буквы знают, похоже. Неоднократно замечено, что из-за границы доходит только та почта, на которой адрес по-русски продублирован (это когда наши зарубежные подружки нам пишут). А иностранный магазин не заставишь же писать по-русски :( При возможности присаживаемся на хвост кому-нибудь из друзей и знакомых, у кого на почте более грамотный персонал :) Но не всегда такая возможность есть да и злоупотреблять не хочется.
16.11.2006 16:16:54, Валькирия
Понечка
вот я разбора тобой папочки с богатствами и жду, а потом как сяду, ка все разгляж, планов понасоставляю.... :) заранее спасиб и чмок! 16.11.2006 16:26:08, Понечка
А я пока твои тоже не сохранила - сперва обещанное выполняла, а теперь вот из конфы не выхожу :о). А подруга у меня тоже есть такая, выручательная. Но мне уже стыдно к ней обращаться - и так пальцем крутит - говорит, что я фигнёй страдаю. Мне это было не очень приятно, и я перестала её просить...:о(. Ну что ж, буду искать другие пути! 16.11.2006 16:22:51, Копилочка
Petelka
Так хотелось посмотреть... Ну как я только с паролем не извращалась - не пущають... :( 16.11.2006 16:12:36, Petelka
Катя, ну что, смилостивился Стрим над тобой, попала ты в папочку? 16.11.2006 16:49:49, Копилочка
Petelka
Ага! Спасибо! 16.11.2006 16:54:39, Petelka
Уф, отлегло. В след. раз не буду кириллицой пароль вводить, не знала, что может так случиться :о( 16.11.2006 16:56:31, Копилочка
Валькирия
Катюш, ты прям отсюда скопируй Наташин ник, а там вставь и всё получится. 16.11.2006 16:21:01, Валькирия
Petelka
Валюш, спасибо. Это единственный вариант, который мне и в голову не пришел :) Раз и навсегда, давно уже, когда только вылезла в Инет, выучила для себя: кириллица - гоу хоум! под запретом, то бишь. Теперь вот этот тормоз и сработал :) 16.11.2006 16:52:33, Petelka
Ой, а как это - вроде все попали. Ты точно "Копилочка" набрала? С большой буквы? Если не получится, я на какое-то время сниму пароль, потом опять закрою, потому что меня,видно, в чёрный список занесли - как только что-то в открыту. выложу, сразу удаляют... 16.11.2006 16:16:31, Копилочка
Neo_
по русски 16.11.2006 16:15:51, Neo_
Александрина
Наташ, спасибо! Ночью, все ночью... Джаст Нан, это моя тайная слабость. 16.11.2006 15:50:42, Александрина
Когда-то всё тайное становится явным - наши пристрастия тоже :о). А как же жучки от Димплес Дизайн? Или это я не тебе их когда-то высылала? Их так быстро шить - чесслово, нитки и канву дольше подготавливать :о) 16.11.2006 16:05:07, Копилочка
Александрина
Жучки - это "сезонный продукт"! Я их буду летом шить! У меня ж как: зима - новогодний кошмар, весна - маман с днем рождения и всякими рыбами-цветочками, осень - что-то семплероводное, а лето - бабочки- козявки! Ужас! Вот только мишки Дименшнс никак не влезают в программу и Винни-Пух завис... 16.11.2006 16:13:31, Александрина
Ага, значит склероз ещё не начался...ну, и это хорошо :о) 16.11.2006 16:17:36, Копилочка
...что-то я засомневалась...а вдруг не ты букашек просила...стыдоба! Вот склероз! Развей мои сомнения, а? 16.11.2006 16:08:09, Копилочка
Александрина
ЯЯЯЯЯЯЯ! Летом - я козявочная душа! У меня уже и семплерочек от Джаст Нан с пчелками заныкан под это дело. Намякаю! Есть там у тебя или нет? Хочешь? 16.11.2006 16:26:58, Александрина
Александрина
Все-таки не удержалась, залезла поглядеть сейчас. Супер-коллекция! Спасибо! Двух моих у тебя нет. Я их ночью тоже всем выложу на стрим. Вернусь только с работы. 16.11.2006 16:36:15, Александрина
Извини, что сразу не ответила - ублажала свой животик обедом - раз нет - выкладывай, а у меня есть с букашками/бабочками и с вышитыми, и в виде шармиков :о). 16.11.2006 16:48:58, Копилочка
Александрина
это я ночью погляжу, выложу тоже ночью... 16.11.2006 16:56:25, Александрина
snoosmumrik
Ну какая же красотень!!! Спасибо, Натадри!
С удовольствием посмотрела фотки из отпуска (на балке) - это в Германии? Какие види чУдные!!! Красота! И детишки симпатишные - все в родителей :-)
А принцессу с лошадью ты вышивала? Это фотка "живой" вышивки? Как красиво получилось - лучи, как настояшие!
16.11.2006 15:03:30, snoosmumrik
Эх ты, девушка! А ещё путешественница в некотором роде :о). И чему вас, молодых, на географии учили? Канакская балка - это Крым, где-то в 60-70 км от Судака в одну сторону, и км 30-40 от Симферополя, если в другую :о). Но, хоть и Крым (и достаточно удалённое от цивилизации место) - цены вполне европейские, в отличие от предложенного сервиса :о(. Но всё равно, было ооочень здорово. А детишки у нас - ммм...как тебе сказать, если по старшенству, то Катя - моя дочь, Костя - Лёнин сын, а вот Оленька уже наш общий деть :о). Но всё равно, я всегда говорю, что у нас ТРОЕ детей, только если кто-то конкретничает, тогда уже признаюсь, кто чей. А мне - без разницы.
А принцесса с единорогом - да, кАнеШна моя, это самая первая моя вышивка, был набор Жанлиновский. Я ещё тогда фантазировала, в какую сторону полукрест на лучах и ёлочке вышивать :о)
16.11.2006 15:27:57, Копилочка
snoosmumrik
Пристыженный Снус побрел изучать карту Крыма :-))

Ну и как с полукрестом решила?
16.11.2006 15:32:56, snoosmumrik
Снусик, не обижайся, утри слёзки - век живи, век учись :о)! А полукрест на ёлочках укладывала соответственно их природному росту / и \. Только жаль, что никак не соберу деньжат, чтобы оформить все свои вышивки, а то так и пылятся в шкафах в виде полуфабрикатов 16.11.2006 15:42:19, Копилочка
snoosmumrik
Мумрики не плачут, они впадают в задумчивость. Да я знала, что это Крым - я тебя проверяла ;-)
(Снус сверился с картой и отметил в руттере).
А на следующий год поедете?
Да, жаль, что неоформленные - такая красота "пылится"! А ты по одной оформляй! Тем более, что первую, ну ОБЯЗАТЕЛЬНО в первую очередь. Это ж какой труд!
16.11.2006 15:54:19, snoosmumrik
Отвечаю задумчевому Мумрику - планируем поездку, но...у нас как-то лучше получается, когда вот просто так - неожиданно.
И вообще, ты мне зубы не заговаривай - ступай красоту вышивать! Я коплю, а кто-то же дожен вышивать :о)))?
16.11.2006 15:58:46, Копилочка
snoosmumrik
А вот и пойду! А вот и вышью! Только рабочий день закончится... ух, я прям копытом бы била, если б оно у меня под рукой было! Как раз на такие дизайны запАла - вот увидишь еще чего я понавышивала уже (как открытки разошлем, покажу - мож узнаешь мое ;-) ).
Да, надо распечатать пару схем твоих, и сразу не приходя в сознание - за иглу, материальчик имеется на примете... (дневной трафик по закачке я ужо превысила, как бы пинков не надавали). Ма-ма!
16.11.2006 16:07:19, snoosmumrik
"Копыто - под рукой" - ха! Перл просто какой-то! Ладно, не превышай трафик! Хорошего тоже должно быть в меру! 16.11.2006 16:10:54, Копилочка
snoosmumrik
Жадность, матушка, жадность обуяла от такого завораживающего зрелища! 16.11.2006 16:29:00, snoosmumrik
Вечерка
Спасибо! Сейчас скачивать некогда, но как на работу выйду, будет чем заняться! 16.11.2006 14:58:17, Вечерка
Вот так вот - будет чем заняться на РАБОТЕ :о))). Только ещё раз предупреждаю - есть плохие схемки :о( 16.11.2006 15:08:03, Копилочка
Nata N
Спасибо! 16.11.2006 14:48:26, Nata N
Будем считать - на здоровье :о) 16.11.2006 15:08:45, Копилочка
Нестерёнок
Вот это сокровищница!!!
А можно еще ссылку на сайт где комплектацию продают?
Спасибочки!
16.11.2006 14:38:05, Нестерёнок
я не искала, но набрав в Гугле Jast Nan, получила морессылок. Уверена, среди них есть и адреса он-лайн магазинов :о) 16.11.2006 14:55:23, Копилочка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!