Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

И мои подарочки...

Честно скажу, не собиралась я участвовать в ноябрьском Дне подарков – сейчас совершенно нет времени на вышивку, нет возможности ходить по магазинам, Севы и прочие клондайки недоступны. И все же, все же… Очень хотелось хоть чем-то порадовать дорогих людей. И я решила все же сделать несколько небольших подарочков – несколько цветочков, которые специально были выращены для одариваемых в моем саду:) Это не вышивка, а всего лишь схемы моих новых дизайнов, но каждый дизайн делался специально для конкретного человека, с мыслями о нем, в каждом – часть моего сердца…

Очень и очень хотелось бы одарить еще многих, и даже знаю, что я хотела бы подарить, но пока никак – увы, времени нет совсем. Но ведь еще не вечер, правда?:)

Картинки по ссылке – это всего лишь превьюшки из программы, в реале вышивка будет смотреться чуть иначе, но обещаю, что не хуже:)
Если мои скромные дары придутся по душе, пишите, куда вам выслать схемки:)

А теперь я убегаю на работу, вечерком загляну…

16.11.2006 12:14:19,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это ПОДАРКИ! ДА ни на какой севе этого не отыскать!
17.11.2006 12:25:50, Горе от ума
Tomsik
Какое чудо! Каждый цветочек в отдельности и все вместе! ;-))) А василечек мне ОЧЕНь понравился, жалко, что "чужой"! ;-)))))) 17.11.2006 00:52:57, Tomsik
Beatrice
:) Ишь какая! Мне, может, и самой он нравится, да нельзя - чужое:))) 17.11.2006 01:08:30, Beatrice
Напёрсток
Прекрасно и нежно!!! Как всегда!!! 16.11.2006 22:57:22, Напёрсток
Kotenka N
какая красота!! необыкновенные дизайны! волшебные и романтичные!!!))) 16.11.2006 20:07:21, Kotenka N
Потрясающие дизайны, необыкновенные подарки! Про василёк - сказать, что очень понравился - ничего не сказать!
Впервые в жизни в некотором замешательстве в подобной ситуации, когда мне что-то дарят... Дальше ты всё знаешь сама...
16.11.2006 18:55:46, Boвка
Beatrice
Так а схемку тебе слать? Перечитала твою реплику, но не знаю, правильно ли все поняла... 17.11.2006 00:32:28, Beatrice
Слать, конечно:-) Когда ж я от подарков отказывался?! Только вот получу теперь лишь в субботу... 17.11.2006 02:15:27, Boвка
Beatrice
Уф…. Ну, слава Богу, а то я маленько сомневалась, понравится ли тебе мой василечек? Все-таки он прилично отличается от того, что ты вышиваешь в последнее время…
А насчет замешательств… С моей колокольни мне видно, что ты довольно-таки регулярно “замешиваешься” на мой счет…:)
16.11.2006 21:02:07, Beatrice
Я так не думаю. Не знаю, что за обстоятельства непреодолимой силы давлеют на отношения, но они явно непреодолимые - и с обеих сторон. А замешательство лишь по одной причине: "да всё равно куда, но только не назад"! Остальное в реге:-) 17.11.2006 02:22:08, Boвка
Beatrice
Теперь и я в некотором замешательстве… Конечно, ни к какому “назад” мой подарок не призывал. Я же написала – это всего лишь маленький знак моей тебе благодарности. Я не могу забывать плохое, что исходит от людей – не мщу, нет, это никогда, даже мысленно, а просто чтобы не наступать на одни и те же грабли. Но я никогда не забываю и хорошее… Не всегда могу ответить внешне-материально, но в сердце благодарность все равно живет… Как можно забыть, если даже этот дизайн сделан фактически не без твоего участия? Этот маленький подарочек - память и благодарность за то доброе, что было сделано… И это совершенно ни к чему не обязывает:) И вышивать, если не хочется, тоже не обязательно. Это просто подарок и все:) 17.11.2006 17:23:56, Beatrice
Да я немножко не про это :-)
А за подарок спасибо - он мне мил и дорог!
Не обращай внимания на новый ник - надоело быть заметным и мозолящим глаза, буду тихим Шуршиком:-)
18.11.2006 02:40:01, Шуршик
Beatrice
:) Я даже рассмеялась. Прочитав, я уже взялась было писать, что-де, девушка, если вы уж подглянули в чужую переписку, то все же негоже сюда же писать и реплики неизвестно по какому поводу. На слова о смене ника внимания не обратила - нынче на Марье кто только не переименовывается. Незаметный Шуршик? Ну-ну:) Стать, что ли, тоже какой-нибудь малозаметной Шуршалкой?:) 18.11.2006 03:09:37, Beatrice
Валькирия
Какие прекрасные подарки! Просто восхитительные! 16.11.2006 17:20:11, Валькирия
snoosmumrik
Здоровские подарки! 16.11.2006 15:58:25, snoosmumrik
Мурркина :)
волшебные подарки! просто волшебные... 16.11.2006 15:35:22, Мурркина :)
Александрина
Ириш, спасибо! Ты очень чутко меня почувствовала. У меня, кстати, и сейчас очень сложный период сплошных рыданий, так что счастье мне не помешает. Люблю твои разработки! Спасибо! Закончится мой "новогодний угар" и я обязательно вышью твои цветы - и мой клевер и ту, чудную фуксию, которую Вовка "увел у меня из-од носа"! Спасибо!!! 16.11.2006 14:43:23, Александрина
Beatrice
Отставить рыдания!:) Саш, мы не моежм изменить многих вещей в нашей жизни, но мы всегда можем изменить наше к ним отношение... А когда меняется отношение, так случается, что и жизнь меняется:) А клеверочек совершенно точно принесет тебе удачу,я знаю:) Не было еще случая, чтобы я кому-то искренне желала что-то хорошее, и это бы не сбылось...
Схемку за выходные проверю, подшлифую и вышлю...:)
16.11.2006 21:05:56, Beatrice
Енечка
Ириш, "магазины, Севы и прочие клондайки" доступны многим. А вот талантищем сделать такие выразительные, душевные и нежные дизайны оделены единицы... Изумительные подарки! Чесслово! 16.11.2006 13:53:49, Енечка
МамАнька
Потрясающе! Просто нет слов! 16.11.2006 13:23:37, МамАнька
Шпи/\ька
Супер! Ирина, просто... ну .. .да чо там говорить!
от гвоздики и василька - просто в ауте!
16.11.2006 13:17:35, Шпи/\ька
Ах, какие роскошные подарки!!! Великолепно! Ирина - самый настоящий Мастер цветочного дизайна. :) 16.11.2006 13:17:13, Selma
natkaz
Ирочка, и я - до слез:))) Спасибо:) И гвоздичка та самая - любимая:)... 16.11.2006 12:55:58, natkaz
Beatrice
Мне так приятно, что тебе понравилось!:) Я хотела еще в подписи к картинке сказать, да времени у меня было совсем в обрез, потому скажу сейчас -я была очень тронута твоим подарком для меня, но не только этим – меня так приятно поразила и так восхитила твоя душевная щедрость. Стольким людям в эти дни ты подарила кусочек счастья! И ведь все с таким подходом…:) Вот:) Хотела это даже отдельным топиком на днях вынести, да времени на конфу тогда так и не выкроила… 16.11.2006 21:07:13, Beatrice
natkaz
Спасибо тебе:))) И ты права - дарить - это ни с чем несравнимое удовольствие, и как можно в таком себе отказать?:))) А я опять чуть не разревелась:) Спасибо:) 16.11.2006 21:10:46, natkaz
Beatrice
В ТАКОМ отказывать себе никак нельзя!:) Ну надо же и себе делать что-то приятное?:))) 16.11.2006 21:33:23, Beatrice
Понечка
прелесть какая! Очаровательные поадрки!!!! 16.11.2006 12:49:01, Понечка
Aliola
Самый восхитительный подарок для дорогих вам людям, мною из увиденных, это ваш!!! прелесть все, клевер-восторг! 16.11.2006 12:37:40, Aliola
Frosya
Ирочка!!! Это... это.... сказочный королевский подарок, я о таком и мечтать не могла!!!! Смотрю на цветочек и не могу сдержать эмоций - слёзы счастья и радости!!! Отложу все вышивки и "оживлю" его!!!! СПАСИБО!!!!! 16.11.2006 12:31:55, Frosya
Beatrice
Очень и очень рада!:) Ну вот и как нет поймут все обиженнные, что ДАРИТЬ – это ни с чем не сравнимая радость?! Ведь, правда, Оль?:) Ты это знаешь, и я знаю…:)

Схемку вышлю в выходные – хорошо? Очень торопилась все успеть до конца недели, потому ничего в схеме не проверяла. В выходные проверю, отшлифую и вышлю…:) Для меня лично без разницы, какую – цветную или черно-белую выслать, а ты какую хочешь?:)
16.11.2006 21:08:42, Beatrice
Frosya
Конечно, мы с тобой (и многими-многими с этой конфы) точно знаем, что делать подарки - это безмерная радость!!! А если человек этого не понимает, то .... я могу только посочувствовать ему.

Мне удобнее черно-белая схема!
16.11.2006 22:07:18, Frosya
Beatrice
Будет черно-белая:) 16.11.2006 22:57:10, Beatrice
Frosya
ой, так расчувствовалась, что адрес забыла написать - olga.mikh@mail.ru 16.11.2006 12:33:43, Frosya
Nata N
Изысканно! 16.11.2006 12:25:42, Nata N
vera***
:))ну кто еще мог выразить свое отношение через цветы? только Beatrice!
Браво,Ир!!
16.11.2006 12:18:23, vera***

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!