
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите - очень нужен совет!
Милые рукодельницы - я прямо вся в расстроенных чувствах - вышиваю в подарок картину Мирабили Касаясь осеннего неба. Всю почти вышила - оставила только напоследок ручки и лицо - решила их мелким крестом вышить. Перенабрала вроде в ПМ. Стала вышивать - вышила правда одну только ручку пока - и караул!!!!!!!!! Не знаю - мне кажется, что очень резкий цветовой переход! Что делать не знаю, то-ли шить дальше, то-ли распарывать - а времени у меня не так много....... Что посоветуете?

15.11.2006 22:33:49, Трамонтана

3 комментария


Я оставила как есть, чего и Вам советую :)) 15.11.2006 22:56:39, Перепёлка Юлька

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.