Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tassy

это я...:(

Как же я рада, что мои первые подарки понравились! Надюша-Понечка умница, так быстро вышила, так красиво с Нюсеной оформила...
У меня подарки нескольким людям. Обещала я их выложить еще в воскресенье, но вот не получилось. Не обижайтесь. Выложу завтра, и надеюсь, они быстро найдут своих хозяев.
Простите меня, что не получается часто писать (хотя наша Марья - тот единственный форум, куда захожу с радостью). Сейчас к полному цейтноту прибавились еще и личные проблемы, и моя мечта - что к Новому году все разрешится и все будет хорошо...
Я вас всех целую, обнимаю и очень люблю!
Спасибо, что вы есть!
p.s. Наташенька (Nata N) и Наташенька (Natkaz)! Девочки мои дорогие, спасибо вам за память, я очень тронута! А на нынешнем этапе моей жизни они мне помогут со всеми проблемами справиться.
15.11.2006 21:43:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
Тюечка, спасибо тебе дорогая за подарки! Проблемы пусть поскорее уходят и разршаются, Чупсона пусть выигрывает все выставки, и Таечка к нам поскорее пусть возвращается - весёлая и счстливая! акое вот мое пожелание Деду орозу, который к нам на конфу стал лично заглядывать ))) 16.11.2006 12:31:54, Понечка
Енечка
Таечка, все невгозды пройдут и не оставят следа... Я точно знаю!!! 16.11.2006 01:13:06, Енечка
Шпи/\ька
приходи, друг!!)) 16.11.2006 01:07:18, Шпи/\ька
lovebiser
Не волнуйся, полосы в жизни бывают всякие, зато потом как приятно радоваться! Все пройдет, устаканится. А видеть тебя здесь всегда рады! 15.11.2006 23:57:07, lovebiser
vera***
ура,Таюшик! рада тебя видеть! расправляйся со всеми напрягами -на носу Новый год! НАДО встретить его в хорошем расположении духа:))
Нилучшие пожелания и горячий поцелуй в обе щечки!!!!!!
Все будет замечательно обязательно!!
15.11.2006 23:38:29, vera***
Валькирия
Таюшик, и от меня спасибо тебе за подарочки! Мы тебя очень любим и ценим! И всегда радуемся твоим успехом и огорчаемся твоим проблемам. Уверена, ты это знаешь и чувствуешь. Мы с тобой! 15.11.2006 23:20:56, Валькирия
Александрина
Я всегда рада увидеть твое имя на конференции, Таечка! Все проходит. Все будет хорошо, должно быть. Целую тебя, добрый человечек! 15.11.2006 22:39:05, Александрина
Перепёлка Юлька
Тая привет! Надеюсь проблемы твои разрешатся лучшим образом и сильно-сильно этого тебе желаю :))
15.11.2006 22:19:02, Перепёлка Юлька
Tassy
Юлишка, я тоже надеюсь...
Вспоминаю, как тебя полюбила моя Стася-карася...:) И уверена, что Чупося - ее дочка - полюбит точно также...
15.11.2006 22:37:17, Tassy
Перепёлка Юлька
:))) а я-то как Стасю полюбила :)) С первого взгляда и навсегда :)) Если ее доча на нее похожа - я ваша навеки ;)) 15.11.2006 22:53:05, Перепёлка Юлька
natkaz
И я к Наташе присоединяюсь - ты со всеми проблемами справишься - я просто уверена. Держись. 15.11.2006 22:09:27, natkaz
Tassy
Спасибо, Натусь! 15.11.2006 22:15:03, Tassy
Nata N
Таечка, держись! Мы ВСЕ тебя любим и помним, пусть проблемы поскорее разрешатся. 15.11.2006 21:50:18, Nata N
Tassy
Стараюсь, Наташенька.... 15.11.2006 21:52:42, Tassy
Nata N
написала на mail 15.11.2006 21:54:59, Nata N

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!