Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kura

Материализуюсь!

Очень много интересного происходит сейчас на конфе! Не до новеньких сейчас, но "чукча" старый читатель. Сделала свой альбом, чтобы знала меня. А то иногда хочется поучаствовать в каких-нибудь проектах. Есть ещё неоформленное, неоконченное и заборошенное, но всему своё время! Прошу по ссылке! А я зарываю голову в песок (ухожу с работы). Отвечу всм завтра!
15.11.2006 13:16:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОльгаС.
На фото в реге не камбрия, а беллеара (кажется) :)).
ЗЫ: а фото "двойного" кота - БЕСПОДОБНО!
15.11.2006 23:35:30, ОльгаС.
Raboty takie premilen'kie. Osobenno ponravilos' "derevo" i kljuchnisa. Tak prodolzhat'. 15.11.2006 21:36:27, Tanja.Can
Суламита
Рады приветствовать!:))
очень милые работы!
15.11.2006 19:43:30, Суламита
Мурркина :)
а как мне ключница с птыцами понравилась!...))))хорошие работы!))) 15.11.2006 17:35:31, Мурркина :)
vera***
добро пожаловать! у нас весело и дружно! работы замечательные,
а ваши ключницы мне страшеннно понравились!!
15.11.2006 16:52:33, vera***
удача (Лада)
Какое все необычное! Вы молодец! 15.11.2006 16:36:17, удача (Лада)
Отличные работы! Особенно понравились часы (сыыыыыр!) и семейное дерево. Орхидея очень красивая! 15.11.2006 15:47:58, Серендипити (ex Knopich)
Очень понравились ключницы. И идея, и исполение, а особенно котик :-))) 15.11.2006 15:20:25, totoschka
buburuza
Такие милые работы! Вы Умница!!!! 15.11.2006 13:55:33, buburuza
заскочила в конфу на имнутку (в перерывах между приготовлением плова и прогулкой таксены), всем ответить не успеваю, но здесь промолчать просто не могу. Ура, я встретила земляка!!!! Добро пожаловать!
Работы замечатльные, на часы такие давно смотрю, ростомер!!!, а идею с ключницами просто беру себе в копилку и ближайшие планы!
А уж цветочки какая прелесть! В общем, надеюсь, что теперь он будет и писатель:))) Приятно познакомиться, Оля. (кемеровчанин в первом поколении:)))
15.11.2006 13:55:09, ollka
Algo
ух ты, девчата объединяйтесь :) kura, што ж ты так долго молчала? надо было раньше объявиться :) мы и встречу в Кемерово организовывали :)
Добро пожаловать :)
16.11.2006 10:22:59, Algo
Понечка
Очень понравились ваши работы! Просто здорово! А кот какой красивый!!! 15.11.2006 13:31:45, Понечка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!