Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про открытку в подарок
Пришло время отправлять открытку, а я чего-то распереживалась - а вдруг открытка не дойдет. Я вот думаю, быть может, тот, кто будет ПОЛУЧАТЬ открытку, может быть, потом будет отписывать на электронную почту того, кто послал ему открытку - дескать, спасибо, все получено. Единственно, надо тогда на конверте или в открытке подписывать свой ник, чтобы можно было найти эл.адрес. Я так обязательно сделаю - и, огромная просьба, тому, кто получит от меня открытку - дайте знак, что все получено (или иначе грожусь потом постоянным "шлением" открыток).
15.11.2006 11:47:55, mikela
17 комментариев




А я просто вышила: ИМЯ поздравляю с 2007 годом! Софико :) И на двусторонний скотч внутрь приклеила
У меня открытка маленькая 11Х11 см я ей петельку приделала - можно на елку повесить :) 15.11.2006 12:19:50, Софико
У меня открытка маленькая 11Х11 см я ей петельку приделала - можно на елку повесить :) 15.11.2006 12:19:50, Софико




Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





