Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mikela

Вопрос про открытку в подарок

Пришло время отправлять открытку, а я чего-то распереживалась - а вдруг открытка не дойдет. Я вот думаю, быть может, тот, кто будет ПОЛУЧАТЬ открытку, может быть, потом будет отписывать на электронную почту того, кто послал ему открытку - дескать, спасибо, все получено. Единственно, надо тогда на конверте или в открытке подписывать свой ник, чтобы можно было найти эл.адрес. Я так обязательно сделаю - и, огромная просьба, тому, кто получит от меня открытку - дайте знак, что все получено (или иначе грожусь потом постоянным "шлением" открыток).
15.11.2006 11:47:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
а может просто отправить "с уведомлением" ??? 15.11.2006 12:56:12, Яна Савина
Kotenka N
а я волнуюсь с тем что писать внутри открытки.. ну вот не умею писать красиво... в одной открытки написала стишок... шуточный... отправила, а вот теперь думаю а вдруг не понравится или не дай бог обидится.... ых... 15.11.2006 12:12:38, Kotenka N
Нестерёнок
а я печатать буду отдельно и вклеивать 15.11.2006 13:10:37, Нестерёнок
mikela
А мне кажется, и не надо красиво, - главное, чтобы было от души, с добрым настроем. Я написала пожелания, и "подарила" свое любимое стихотворение (т.е. не мое, а любимого поэта). Причем, открытку еще не отправила - все утро сижу, переписываю начисто (я пишу на листе бумаги и вкладываю в открытку)- т.к. дома нет принтера, отвыкла я писать. То ошибусь, то помарку сделаю. И вот, как в первом классе, с 10 утра - переписываю да переписываю. Пожалела, что не умею писать каллиграфически, а то вообще бы здорово вышло. 15.11.2006 12:33:45, mikela
Kotenka N
а я вот хоть и заполняю трудовые пачками - писать красивым почерком так и не научилась... не, фсе читабельна, но почерк больше похож на почерк детенка средней школы.. хотя на принтере по моему как то бездушно немного.. ненаю... а что тока я такая безмозглая писала текст непосредственно на открытки, без вложения листочкофф? 15.11.2006 12:43:40, Kotenka N
Nata N
Девочки, да какая разница, какой почерк и какие слова? Главное - это сама открытка, сделанная вашими руками и с любовью. 15.11.2006 12:46:37, Nata N
Kotenka N
тофна )) подписываюсь под каждной буковкой )) 15.11.2006 12:49:34, Kotenka N
А я просто вышила: ИМЯ поздравляю с 2007 годом! Софико :) И на двусторонний скотч внутрь приклеила
У меня открытка маленькая 11Х11 см я ей петельку приделала - можно на елку повесить :)
15.11.2006 12:19:50, Софико
Kotenka N
хых )) а я по всем правилам классической открытки - снаружи картинка, внутри пряздряффление.. чета упростить не догадалась.. тормоз.. спасибочки за подсказку )) 15.11.2006 12:23:51, Kotenka N
lovebiser
У меня была идея подписывать открытки по мере их получения. Могу просто выложить список, скажем, числа после 15 декабря, чтобы большинство уже точно дошло. Этот вопрос пока не поднимался. Можно обсудить. 15.11.2006 11:52:38, lovebiser
удача (Лада)
а может в альбоме, где будут выложены открытки, каждый кто получит открытку пишет, например: получено удачей (Ладой)от Июльки. или что-то подобное. 15.11.2006 12:45:27, удача (Лада)
Понечка
точно, поддерживаю! 15.11.2006 13:05:16, Понечка
Ховея
+1 16.11.2006 12:23:49, Ховея
Noise
+1 16.11.2006 03:48:40, Noise
Zajka с Мальчишками :)
Хорошая идея с подписью после подтверждения получения. Во загнула :))) 15.11.2006 12:28:51, Zajka с Мальчишками :)
snoosmumrik
Я ЗА! Можно подписывать те, которые получены (автор и получатель). 15.11.2006 11:55:01, snoosmumrik
удача (Лада)
наооборот, пусть получатель подписывает себя и автора :-) 15.11.2006 12:46:24, удача (Лада)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!