Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

Приглашаю погулять по Берлину ;-)

;-) Конечно, это только ДВА МАЛЕНьКИХ кусочка одного большого города! Но - "продолжение следует" ;-)
15.11.2006 02:18:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тома, спасибо большое за фотки! Хоть и отсырела я вчера изрядно, но всё-таки здорово погуляли! А фотик классный у тебя, не то что моя как :о(((. И оранжевые бисеренки просто чудо как получились! А витрины со "стрекозами" - красотище какая! Жалко, что бирюзовая муха так и не захотела фокусироваться...Спасибо, Хомочка! 15.11.2006 13:37:46, Копилочка
Xomjak nastyrnyj
;-) Я ентую бирюзовую муxу когда-нить таки добью! ;-)))
Лучше скажи - у вас таки заразно или таки не заразно? ;-)))
15.11.2006 13:45:48, Xomjak nastyrnyj
нормально, да? Только сейчас доползла вниз и увидела твой вопрос...Не знаю, на счёт "заразно", но малая в температурах, хоть и выгуливала я её сегодня. Тем-ра плохая - 37.4, жалуется, что все косточки болят. Короче, ангина 100 %, горло отёкшее и красное, с трудом водичку пьёт. Но остальных зловещих симптомов вроде нет (ТТТ), завтра, наверно всё-таки дома оставлю... 16.11.2006 03:49:31, Копилочка
Frosya
Спасибо за прогулку по парку и по витринам !!! ой, как я люблю в витрины заглядывать :-))) 15.11.2006 10:47:33, Frosya
vera***
..и все же отдыхательная часть парка мне понравилась больше - волшебный взгляд обьектива: не пейзажи а просто таки портреты! Спасибо за витрины: позаглядывала с необыкновенным интересом; особенно подставки для сережек и колье! впечатление,как будто реально побродила по улицам Берлина... 15.11.2006 10:18:45, vera***
Lisionok
ой! сразу наша с тобой прогулка вспомнилась :) 15.11.2006 09:55:54, Lisionok
Tomsik
;-))) Подожди-подожди, у меня еще парочка фоток соxранилась ;-) где некоторые коготком берлинскую стену царапают! ;-))) 15.11.2006 13:31:45, Tomsik
Nata N
какая приятная прогулка по осеннему городу! 15.11.2006 09:32:58, Nata N
а я в детстве жила в Потсдаме, в берлине бывала (служили с родителями в ГДР), и с тех пор Германия - просто моя любовь. А особенно немецкая осень (мы недавно были в Светлогорске, Калинингр обл, так я просто упивалась той осенью.) Когда-нибудь обязательно соберусь туда. 15.11.2006 04:39:50, ollka
NatVVik
Похоже,что нас таких много. Сама родилась там, потом еще раз были 5 лет, итого 10. Тоже любовь. 15.11.2006 10:34:53, NatVVik
Ulyana
О! И мы с родителями служилив Германии:) Жили в Темплине. А в Потсдаме я была как раз на его 1000-летие! Берлин мне запомнился аквапарком и зоопарком...что ещё ребёнку нужно:))) 15.11.2006 06:35:58, Ulyana
masyanya
какой красивый парк !!! 15.11.2006 02:24:23, masyanya

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!