Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каминчик Милл Хиллз
Ой, а что это я сижу задумавшись... Я же в альбом еще вчера положила новенький каминчик. Совсем тепленький
15.11.2006 01:38:01, Александрина
29 комментариев


Ой, ну я не могу... Ну где ты это всё находишь, ну как ты это всё выдумываешь, и как это всё у тебя получается тепло, уютно и о-о-о-о-очень душевно. Милая, очень милая картинка. :-)
15.11.2006 11:31:54, Горе от ума


Я уже люблю Милл Хилл с твоей подачи ;)) 15.11.2006 10:18:20, Arya


Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
















