Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xomjak - mame Vere ;-)))))

Ты када там внизу сотрешь -

приxоди в гости в Осень! ;-)))
Все фотки сделаны в октябре-ноябре - часть в прошлом году, часть в этом ;-)
Если будешь копировать - имей в виду, что фотки ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ, ни в какой программе не обработанные, как были в фотике, так и выложила. Размер - от 1-го до 2,5 Мегабайт.
14.11.2006 21:29:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vera***
:))уже стерла и оставшееся отредактировала!
пошла наслаждаться визуально!..и копировать:)
14.11.2006 21:33:35, vera***
vera***
отзыв: осень душераздирающая.. с 13 по 24 вообще улет... а дорога?!..
это не фото! это цветные сны! ну дочего же у тебя,Том,все душещипательно выходит!! а яблоки?.. а 26 ?... суперрр!!!
15.11.2006 01:13:03, vera***
Ижица
Вера, классные у вас фотографии со встречи! Оригинальное решение совмешения творца и его творения. Очень понравилась обработка фотографий. Прошу у Вас мастер-класс по обработке. Как и чем размывали фон, и как делали лица резкими. Эффект портясающий. Я сегодня снимала юных гимнасток, очень бы хотелось оформить их фотографии в подобном стиле. Заранее спасибо :о)) 14.11.2006 21:45:21, Ижица
vera***
Я училась в Бауманке и работаю в шопе лет 6 и считаю себя дилетантом... это прога с бесконечными возможностями. И по описанию научиться нельзя. Надо только показывать и тут же делать.. Один и тот же эффект можно выполнить минимум десятью способами, правильный выбор зависит от исходного материала и наработанной практики.
Основные инструменты,которые Вам пригодятся - для резкости: https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=125508&PhotoID=1309852 для размытия: https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=125508&PhotoID=1309852
Вот все,чем могу помочь.
14.11.2006 22:25:21, vera***
ЛУ
можно встрять..СПАСИБО огроменное за эти фотографии..настроение полета было после просмотра, а еще, как будто, все стали близкими и родными.(не хочу обидеть остальный фотографов:)))здорово! и теперь у меня, как у новичка, соединились воедино Ники, работы и сами красавицы...АПП-завидовалась и творцу таких фоток и всем, кто к этому был причастен!Девчата, вы все просто чудо! 15.11.2006 08:55:43, ЛУ
lovebiser
Подсмотрела. И я такими же пользуюсь инструментами... а шарпами пользуюсь разными... Для схем использую как раз самый нижний. Но я совсем дилентант.. нигде не училась, знания отрывочные... 14.11.2006 23:37:19, lovebiser
Ижица
И я такими инструментами пользуюсь, только результата пока такого не получала :о)) а хочется научиться. Зато я многое другое в ФШ умею :о)) 14.11.2006 23:42:36, Ижица
lovebiser
Интересно, а что именно? Я вот все думала анимацию сделать в фотошопе, а мне сказали, что плагин нужен специальный... Так что обхожусь спец прогами... 15.11.2006 00:21:23, lovebiser
Ижица
ФШ - мой рабочий инструмент. В нем ретуширую фотографии, восстанавливаю старинные, перевожу в сепию и делаю ручную расскраску, рисую и свожу выпускные виньетки,и. т.д. и т.п. На счет анимации в ФШ ничего не слышала, не моя тема... 15.11.2006 00:32:52, Ижица
vera***
а разве не ImageReady в таких случаях используют? может что новое а я отстала... 15.11.2006 00:26:20, vera***
Ижица
:о))))))) У меня в ФШ стаж не меньше (я фотограф), и тоже считаю себя дилетантом. Я думала Вы мне посоветуете плагин, или откроете секрет мастерства...... Что ж спасибо и на этом, хотя это для меня не секрет :о))))))) 14.11.2006 22:43:53, Ижица
vera***
Наташ,я Вам ответила на подник - думаю,не всем интересно читать как убирается жирный блеск с лица,например:)) 14.11.2006 23:46:49, vera***
lovebiser
Мне интересно! А мне можешь продублировать? Я тоже интересуюсь... 15.11.2006 00:21:42, lovebiser
vera***
:))тогда нужен другой топик - Хомяк вообще иную тему открыл.. 15.11.2006 00:28:00, vera***
Ижица
Спасибо огромное, пошла ловить письмо и читать :о)) 14.11.2006 23:52:02, Ижица
vera***
пардон,человеку со стажем,ответила бы более кратко...
Про хорошие плагины сама мечтаю:))только не те,что на развалах продают.
В данном случае,действительно, больше работала кистью(подрисовывала)
и ничем кроме вышеуказанного не пользовалась, плюс любимые "Ctrl+L",
"Ctrl+M" и т.д.
14.11.2006 23:19:01, vera***
Ижица
Спасибо :о)) А можно в двух словах о "больше работала кистью(подрисовывала)". Это о румянце на лицах? Или кистью по фону, или ещё о чём? И еще вопросец если выделить человека, его пошарпить, а фон размыть, будет резкая граница по контуру, у Вас её нет. Как её сгладить? У Вас красивый переход получается. С уровнями и кривыми всё ясно :о)) Простите за навязчивость, но очень хочется гимнасток в таком свете увидеть....
14.11.2006 23:32:07, Ижица

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!