Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Оля

Есть кто-нибудь из Южного Бутово?

Вот грядёт нам скорое переселение в Южное Бутово:) И в связи с этим муж просил разузнать как народ там с инетом обходится. Через кого подключаетесь и вообще как там с инетом? А7
13.11.2006 12:48:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anuk
Здравствуйте, Ольга! Вы спрашивали насчет интернета в Бутово. Я, правда, живу в Северном Бутово, но и там и у нас вроде бы одни и те же провайдеры. Мы пользуемся услугами сети QWERTY, это ссылка на их сайт: http://qwerty.ru/index_f.php. Телефона у нас нет, поэтому подключились по выделенной линии. Скорость хорошая, платим $23 за 1200 Мгб, нам хватает. Счастливого Вам переселения! 13.11.2006 22:19:01, Anuk
Оля, извините, что встреваю. Правильно ли я поняла, что вас переселяют в связи со сносом дома? если да, можно мне вам написать на почту, так как для меня это больная тема???? 13.11.2006 14:36:55, Чёлка и Митя (1.7)
Мама Оля
Не, наш дом неизвестно ещё буду сносить или нет... Кирпичный он. Там после 2010 года на усмотрение префекта будет или нет реконструкция... А мы получаем квартиру как многодетные очередники:) Но писать на почту можно:)) 13.11.2006 14:54:11, Мама Оля
Аааа, понятно, спасибо, Оль! Поздравляю от души! Ну ладно, я буду ждать когда снесут нашу пятиэтажку. 13.11.2006 14:57:32, Чёлка и Митя (1.7)
Оля, извините, что я встреваю. Я правильно поняла, что вас пересилили в связи со сносом дома? Если да, то можно мне вам написать на почту, просто для меня это сейчас больная тема. 13.11.2006 14:34:24, Чёлка и Митя (1.7)
Валькирия
Оль, тебя уже можно поздравлять? :) 13.11.2006 13:19:04, Валькирия
Мама Оля
Валюш, похоже на то:))) Уже ездили смотрели, собрали все документы и сдали. Вот сегодня свекровь поехала, скажут чего дальше делать... Сам дом правда ещё не сдаден, но к НГ обещают сдать. Там только внутренняя отделка осталась. Это состояние дел недельной давности. Так что или перед НГ, или уже после него надеемся переехать:)) Дают две квартиры: трёшку и однушку общей площадью 128кв.м. В трёшке ещё и коридоров куча. Мальчишки уже решают где ворота ставить будут:) Надеюсь, что как только смогу вас принять, то вы с Понечкой к нам приедете:) 13.11.2006 14:08:26, Мама Оля
Валькирия
Ой, как я за вас рада! Оль, а стенок свободных теперь у тебя сколько будет!!!! 13.11.2006 15:19:03, Валькирия
Мама Оля
Аха, стенок море:)))) Тока муж сказал, что в бетон особо гвоздиков не назабиваешь:( Вот буду потом думать как картинки крепить... Но это потом:) 13.11.2006 15:47:15, Мама Оля
Понечка
перфоратор покупать :))) муж должен заценить такое предложение :))) 13.11.2006 15:57:40, Понечка
Мама Оля
Перфоратор это егойная любимая игрушка:)))) А потом он с ним постоянно работает, так что его этим не удивишь:)) лавное его потом сподвигнуть дыррок насверлить.... так что, наверное, буду сразу партиями вешать:)) 13.11.2006 16:49:01, Мама Оля
Лабра
Я там живу. Есть 2 провайдера - Бутово.ком и Бутовонет. Как я поняла в каждом доме стоят хабы 2-х этих провайдеров. Мы подключены к Бутовонет по кабелю (телефона пока нету). Около 700 рублей в месяц за безлимитку.
сайты: www.butovo.com и www.butovonet.ru
13.11.2006 13:02:36, Лабра
Мама Оля
Аха. Спасибо за адресочки:) Подкину мужу - пусть сам разбирается дальше:) А если бы был телефон? Просто мы сейчас на СТРИМе сидим. Всё устраивает, но вот тщательно обсуждается вопрос: будем ставить телефон или нет. Нам обещают его подключить в течении месяца после перезда, правда за 7,5 тысяч. Вот голову и ломаем, что лучшее-то? 13.11.2006 13:13:46, Мама Оля
Лабра
Сами голову ломаем с городским телефоном - ставить-не ставить:))) Пока не определились окончательно. Привыкли уже к мобильному как-то. И потом из сети внутренней много-чего качем бесплатно (фильмы и мульты), и много-чего разно-полезного:)) 13.11.2006 13:20:55, Лабра

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!