Off, наверное, посочувствуйте.
Сегодня ночью нас соседи сверху протопили. Мы ремонтом занимаемся, я все свои вышитые картины со стен сняла, в большой пакет сложила и поставила как раз на то место, над которым текло :(. Сильно не испортила, конечно, пакет спас, но кое-где картон от влажности повело, видимо, все-таки воды немного попало. Теперь сушу, и в квартире у меня уже не ремонт, а картинная галерея во время потопа :). Вот какая у меня печаль.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

(шепотом) А я свои работы в бумагу заворачиваю. Мысль о потопе даже в голову не приходила. Побежала перекладывать в пакеты. :)) 10.11.2006 23:51:05, Тая















Ох уж эти соседи!:( 10.11.2006 13:46:23, Суламита
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
