Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дарю подарки!)))
Вот мои маленькие сюрпризы! и пусть их немного, но такой позитив и столько любви витает сегодня здесь, что их-то хватит на всех! извините уж за пафос, пожалуйста, - зато от души!)))
10.11.2006 10:35:33, Маша Мурркина :)
36 комментариев

У меня нет слов.
Дим я обожаю больше всего на свете! И просто мучаюсь вопросом - а чем же я заслужила такое счастье?
Огромное спасибо! 10.11.2006 15:01:33, Neo_



Ой! Маша, так приятно, как и неожиданно :))) Спасибо тебе огромное! Просто слов нет... Прихожу в себя пока :) Мои подарки начнутся только завтра :) Обещаю что-нить сотворить с полотенчиком как только так сразу :)
10.11.2006 13:03:05, Selma
и потом показать!))) я тут подумала, это сколько ж еще шедевров и шедевриков будет показано вскорости после Дня подарков!!!)))))
10.11.2006 13:49:11, Мурркина :)



(с замиранием сердца и трепетом): скажите пожалуйста, а звездочки блескучие входят в комплектик к подарочку?:))))Ну хорошее настроение точно входит!:)))
Спасибо огромное, Мурррочка! За внимание, теплые и добрые слова, которыми ты меня периодически одариваешь, ну и за подарок, конечно!
А у меня тоже имеется супрыз для тебя (я даже успела тайно выведать адресок)! Только я тебе его не покажу...патамушо еще не фоткала подарки, вот соберу всю кучку и выложу оптом:) 10.11.2006 11:58:35, растроганная Суламита, смахнув слезу умиления

а вообще, СЕЙЧАС ОПЯТЬ ЗАПЛАЧУ!))) спасибо тебе, Светик! 10.11.2006 12:05:33, Мурркина :)
Суламите повезло больше всех! :-)))))))))))
Чудесные подарки! 10.11.2006 11:40:15, Горе от ума
спасибо, Наташа!))) я сама от этой книжки просто тащусь, извините за выражение)))))
10.11.2006 11:54:35, Мурркина :)
угу! ностальжи по детству замучала... пластинка "Сто фантазий", никитинские песенки...)))))
10.11.2006 12:21:26, Мурркина :)
Чудесные подарки! 10.11.2006 11:40:15, Горе от ума









Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.