Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mote

Очень, очень надо хороший скан

Девочки, помогите. Может есть у кого эта схемка в хорошем качестве, может есть журнальчик с ней, мне кажется она журнальная. Может кто подскажет производителя. Есть идея подарка, но по схемке с китая нереально вышивать....
09.11.2006 12:49:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не в тему...... Ириш, у меня такое осчусчение, что ты моего баааальшого письма не получила...а?????? Отправила его аж в воскресенье...... 09.11.2006 15:22:49, Г.А.
Mote
Получала, сижу и кропаю отват:))) 09.11.2006 15:38:18, Mote
Спасибо, Ириш! Оно такое чУдное, аж сердце защемило:-))))) 09.11.2006 20:41:41, Г.А.
arya
Могу только сказать, что встречала эту картинку в сопровождении имени "by Mary Engelbreit"
Только подозреваю, что она не производитель схемы, а автор сюжета...
09.11.2006 15:22:23, arya
Mote
мндя афтор это... Нашла вроде книгу, где пишут что это дизайн туда входит. Неужто придется покупать... Не почему так! таже по схемке на халяву вишить не могу:)))Вечно чего хочется - не могу найти отсканированным:))) 09.11.2006 15:39:52, Mote
Salka Valka
Ир, а тебе срочно надо ? Просто я в нашей библиотеке такую книжку брала, но сканировать ничего не сканировала, и она мне без конца попадалась на глаза раньше.Но если только не ошибаюсь что именно это книга, а схема, кажется, цветная.
Но срочно сгонять в библиотеку я не могу ))- у меня муж в загранкомандировке, а он в нашей семье с партбилетом ))) в библиотеку.И потом, у меня сканер всё равно не работает, без мужа я покупать не поеду )).

А ты ссылку на книгу можешь дать, чтоб я проверила та ли эта...Если я не ошибаюсь, в ней ещё должны быть схемы "Матушки Гусыни" и прикольные фруктовые чайнички )).
09.11.2006 17:21:11, Salka Valka
Mote
Да, Да, да!Ё!!! Не срочно:))) Главное шоб было:)))) Афтор, то бишь художник Mary Engelbreit. Дизайнов по ее картинам куча у разных фирм. Я нашла вот эту книгу где есть эта схема. Но не исключено что и в других книгах этой художницы тоже она встречается:))) И серия гусыни мне тоже очень нравиться:))) С меня огромны КАЛЫМ:)))) 09.11.2006 17:27:43, Mote
Salka Valka
Да, есть такая буква в этом слове ! (С)
Значит, про одну и ту же речь ведём. Посмотрю сейчас на сайте библиотеки-есть ли в наличии или на руках, тогда муж сделает заявку после выходных.Но у меня проблема со сканером-найду, отсканю, дам знать )))!
09.11.2006 17:47:46, Salka Valka
Mote
главное что ЕСТЬ. не торопись, чтобы не в напряг было. Мне не срочно вышивать. Есть идея:))) да и дизайн прикольный:))) Ну и если будет время, то и всю книжку уж:))) наглею кнешно, не расплочусь до конца жизни... Эх, на бы такие библиОтики:))) 09.11.2006 18:04:00, Mote
Вопросик не по теме. Ира, у тебя в запасах журнального Stoney Creek нет случайно Volume 7, март-апрель 95 года. Там, а может и в соседних номерах такой большой пейзажик:

А может у тебя есть каталог картинок к Stoney Creek? Я бы с удовольствием посмотрела :)
09.11.2006 15:20:08, Смородинка
Mote
"Эсть такая ПАРТИЯ!" Как грил наш незабвенный вождь:))) БЯри. Минут через 10 разорхивируются:))) 09.11.2006 16:27:38, Mote
ага, спасиб! Но долго же туда прогружается. Там архивы подхватываются или по одному файлу? 09.11.2006 18:02:00, Смородинка
Mote
все загрузила по одной картинки. Эта зараза опять не жрет архивы... Вечерами у меня проблемы с этим сайтом. О картинно грузиться шустро, а позипово нифига... 09.11.2006 18:05:25, Mote
Бегония
Есть еще здесь, но подозреваю, что это тоже самое... 09.11.2006 14:57:18, Бегония
Mote
тоже самое, один-в один:((((( 09.11.2006 15:08:27, Mote
Трамонтана
http://photofile.ru/users/emmakesar/2203240/37551136/

Посмотрите здесь - не знаю, подойдет ли качество
09.11.2006 13:14:18, Трамонтана
Mote
плохое... есть у меня это. Когда вижу такое, задаюсь вопросом, зачем так схемы то уродовать? Попробовал бы сам по такой вышить, кто ее сделал... 09.11.2006 13:30:03, Mote

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!