Девушки, простите если ОФФ, но в голову ничего уже не приходит, что подарить мужу на очередную годовщину свадьбы, просто в течении года всего было надарено вышитого что муж хотел.В прошлый раз вышила контурную парочку, а что сейчас, ну не знаю!даже если из не вышивного, то что подарить?
мозги закипают, голова не варит!
Подскажите пожалуйста!Заранее спасибо!
Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос чтоГ?все что муж хотел все было куплено в течении года, а хочетьс подарить мелочь но приятную
08.11.2006 23:32:02, Janka
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
