Вышил еще в январе этого года. Можно сказать, что первая работа :) Картинку выбрал сам, все крестики ровненькие, смотрят в одну сторону, изнанка тоже очень аккуратная (поверьте на слово, так как сфоткать ее до оформления я не догадалась :(). Я тоже приложила руку к вышивке, все французские узелки - мои, у мужа никак они не получались..
Долго лежала неоформленная, искала подходящую рамочку, месяц назад нашла, и вот только-только оформила окончательно.
ЗЫ. Извините, что фото не очень, не умею я фоткать стекло.. может кто научит?? ;)
Смотрим по ссылке, по стрелке вправо еще одна фотка
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Ну что сказать, РОМАНТИЧНЫЙ выбор мотивчика - молодец, хороший муж - правильно воспитанный: и вышивает и не машинки или футбол какой-нить :)
08.11.2006 09:56:11, Софико
Боже мой! Французские узелки у него пока не получаются - прелесть какая!
А со стеклом - это целая наука - я тоже не умею... 08.11.2006 09:53:14, Агапья
А со стеклом - это целая наука - я тоже не умею... 08.11.2006 09:53:14, Агапья
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.