Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

А вот интересно...

Я обратила внимание, что очень многие на этом форуме - кошатники, то есть любят кошек (и дома и в работах). А любители собачек есть?
Это чисто из любопытства... Сама я тоже кошатница...
02.11.2002 20:00:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушайте, а таксятников- то как много:) У нас тоже это счастье живет:) А еще рыбки и крыски. 03.11.2002 11:26:05, Астрель
Понечка
Запишите и меня к ТАКСИКОманам :)) 03.11.2002 13:09:31, Понечка
С большущим удовольствием:) В реге поместила фото нашего Дон Жуана:) 03.11.2002 14:11:25, Астрель
У нас есть ВСЕ. 03.11.2002 01:23:16, Карайл
такса была, такса есть:) И надеюсь, что будет не одна:) Нужно ли говорить, что я любитель собак?:))) 03.11.2002 00:31:34, francaise
Ляна
Я тоже поклонница этих четвероногих )))). У нас, у родителей, был пудель, но сначала они его на месяц отдали знакомым из-за приезда моего мужа-у него страшная аллергия на животных, а потом сами приезжали ко мне на 3 месяца. В первом случае собака очень болезненно пережила период в месяц длинною, а уж потом...((((( Короче, решили больше не травмировать собачью психику и так и оставили у хороших людей, у которых, кстати, он отлично и прижился. А по нему до сих пор скучаю ((((((. 02.11.2002 23:22:13, Ляна
Я обожаю собак. У нас такса - маленькая, длинненькая и оооочень наглая:) 02.11.2002 21:58:42, Ivanna
У нас собака - английский кокер спаниель
5 лет ,рыжий ,лохматый и ужасно наглый.
02.11.2002 21:16:58, iira
Понечка
Я очень люблю собак. Но, к сожалению, зимой наш старенький такс умер и заводить новую собаку не все живущие дома согласны :( А так хочется... 02.11.2002 20:40:35, Понечка
Tassy
У меня эрдельтерьер Джером (в фотоальбоме) и черепаха (сухопутная, среднеазиатская). Люблю всех: первым домашним животным была кошка, сейчас у мамы пудель, кот и кошка:-) 02.11.2002 20:31:49, Tassy
Hilda
У меня только собачка, доберман(ша) Голди, кошек обожаю, но увы на шерсть кошкину аллергия. 02.11.2002 20:28:01, Hilda
муха
А мне все равно кто. У меня и собаки, и кошки, и морские свинки, и крыса, все были. Это не счетая рыбок и попугаев - в детстве. Правда я 3 дня назад кота последнего отдала - у ребенки определили аллергию на кошачую шерсть. Так что у меня из домашних животных только брат и муж. Брат правда из приходящих. 02.11.2002 20:19:03, муха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!