Я обратила внимание, что очень многие на этом форуме - кошатники, то есть любят кошек (и дома и в работах). А любители собачек есть?
Это чисто из любопытства... Сама я тоже кошатница...
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Слушайте, а таксятников- то как много:) У нас тоже это счастье живет:) А еще рыбки и крыски.
03.11.2002 11:26:05, Астрель
такса была, такса есть:) И надеюсь, что будет не одна:) Нужно ли говорить, что я любитель собак?:)))
03.11.2002 00:31:34, francaise

Я обожаю собак. У нас такса - маленькая, длинненькая и оооочень наглая:)
02.11.2002 21:58:42, Ivanna
У нас собака - английский кокер спаниель
5 лет ,рыжий ,лохматый и ужасно наглый.
02.11.2002 21:16:58, iira
5 лет ,рыжий ,лохматый и ужасно наглый.
02.11.2002 21:16:58, iira




Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.