Что-то тихо у нас стало..... кто что отшивает?
У меня на руках кошки...Ох, как же тяжело шьется! Время на это дело выделить сложно, начала вышивать мотив перевернутым на 45 градусов, распорола, шью заново.
Но теперь мне кажется, что выбраный мотив туда не подходит.... что делать - ума не приложу....
а у кого мои мультяшки?
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По моему это у меня последний этап, осталось его вышить и дождаться свои мультики. 08.11.2006 01:23:17, XotElena

так у кого мультики должны быть? 07.11.2006 17:24:13, Руфь






Как только я получу эту тряпочку, обещаю долго не задерживать. Но пока ничего нет...
07.11.2006 16:56:14, Влада
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье