Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

SURR-перекличка

Что-то тихо у нас стало..... кто что отшивает?
У меня на руках кошки...Ох, как же тяжело шьется! Время на это дело выделить сложно, начала вышивать мотив перевернутым на 45 градусов, распорола, шью заново.
Но теперь мне кажется, что выбраный мотив туда не подходит.... что делать - ума не приложу....

а у кого мои мультяшки?
07.11.2006 11:38:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XotElena
А у меня Овощи-фрукты лежат. Мотив выбрала уже, но еще не приступала.
По моему это у меня последний этап, осталось его вышить и дождаться свои мультики.
08.11.2006 01:23:17, XotElena
Руфь
лЮДИ!
так у кого мультики должны быть?
07.11.2006 17:24:13, Руфь
Murochka
У меня! Я уже начала вышивать, постараюсь к концу недели закончить и отправить. 08.11.2006 02:36:38, Murochka
WildStitch
по логике вещей - кроме как у Мурочки они больше нигде быть не могут. Ну или в пути от нее к тебе. Может напиши ей напрямую? Что-то я давно ее не видела, хотя может пропустила чего. 07.11.2006 17:27:29, WildStitch
WildStitch
у меня домики. Шьются очень-очень медленно, но шьются. Где-то 2/3 готовы, дошла уже до крыши (Свет, Лись - не плачьте, немного уже осталось). Честно говоря впервые так что-то затягиваю. Сначала у меня вообще депрессия была и не шилось. А теперь сплошные командировки - завтра опять улетаю в Финляндию, а этот робин слишком большой чтобы его с собой брать. Его и дома не очень удобно шить - со всех сторон булавками заколот, в руки не возьмешь - колется, а со станка постоянно норовит свалиться. :( Но надеюсь на выходных закончить и к понедельнику отправить дальше. Честно. Лись, я даже в воскресенье за твоим зеленым сюрпризом к Лене выбралась чтобы как только закончу слать дальше. :) 07.11.2006 16:48:24, WildStitch
svetalilu
У меня ничего на руках нет. Мне осталось вышить домики, и я очень их жду к себе в гости. Надеюсь в этом году его вышить и отправить Лене. 07.11.2006 12:59:22, svetalilu
Lisionok
я тоже надеюсь в этом году их увидеть :) 07.11.2006 16:24:47, Lisionok
Lisionok
я уже все вышила. жду свои домики. кажись, они у Светы 07.11.2006 11:55:48, Lisionok
svetalilu
Лена, постараюсь поскорее вышить домики, как только они будут у меня, но пока ничего нет. 07.11.2006 13:25:17, svetalilu
и моего *нового года* хочется до нового года дождаться 07.11.2006 12:19:14, LenaBaltic
Как только я получу эту тряпочку, обещаю долго не задерживать. Но пока ничего нет... 07.11.2006 16:56:14, Влада

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!