Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natkaz

Сам себе режиссер

Девочки, кто-нибудь смотрел сегодня Сам себе режиссер? Там нынче в конкурсе Слабо? победила какая-то дама из Москвы за вышивки крестом. Вполне стандартный набор вышивок - самый красивый "Изящный век" и что-то из Ланартовского. Одни наборы. У нас у многих вышивки намного интереснее и сложнее, а о Дизи вообще разговора нет - с ней никто не сравняется. Обидно, однако. Хотя, с другой стороны, куча народа посмотрела на вышитые работы, и апплодировали.
02.11.2002 11:41:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки не спорю что порой обидно что лучшие работы не видят свет,
Я тут недавно посмотрела работы Г.А. которые к выставке готовились . И поняла что я вышивать не умею... Вот это красотища! Не скажу что всё понравилось , но тут дело прежде всего вкуса, но вот на работах 5 ... теперь не есть ни спать не могу, хочу такое же вышить...
02.11.2002 14:01:19, Семёновна
Ляна
Лена, во-первых, надеюсь ты чувствуешь себя лучше, а во-вторых, почему так самокритично ?)))))) Если ты своим результом довольна,то почему тебя какие-то сомнения гложут ? Почему не сказать-"я такая, какая я есть, результаты моих работ-непревзойдённы и я никому не стремлюсь подражать" ))))))) . Себя я вообще ни с кем не сравниваю и не стремлюсь удивить кого-то количеством-у меня ,кроме вышивки, масса других увлечений, требующих времени, а уж качество меня вполне устраивает. Каждый из нас-творческая личность, так что всё тут индивидуально ))))))). 02.11.2002 15:36:30, Ляна
Ляна,у меня к вам просьба-не могли ли вы прислать мне схему натюрморта из вашего рег-а? можно на обмен.
dizi@rol.ru
02.11.2002 16:45:52, Dizi
Ляна
Можно на ты ))))). О чём разговор ! Конечно, пришлю ! Ни о каком обмене речи идти не может в этом случае)))))-я буду её выкладывать на всеобщее пользование у Кристины-Ящерки. Я схему как раз сейчас сканирую, буду рассылать желающим,вышлю и Вам. 02.11.2002 17:01:32, Ляна
Марьюшка
Ляна, мне тоже очень хочется, боюсь, не дождусь, когда к Кристине попадет - можно мой адрес тоже вставить в СС: когда посылать будешь?
masha@marykay.com
Спасибо!
02.11.2002 21:30:32, Марьюшка
Спасибо большое!
Натюрморты моя слабость.А с виноградом-вдвойне-всё-таки грузинка я-виноградники-с детством связаны.Спасибо!
02.11.2002 17:42:27, Dizi
Ляна
Ой, а можно к Вам, как грузинке, обратиться с личной просьбой ))))))??? 02.11.2002 17:57:41, Ляна
Конечно!Всё-что хотите-жду письма-как раз сейчас принимаю почту-от вас.
т.е.от тебя-правда-давай на ты.
02.11.2002 18:33:04, Dizi
Девочки,что за разговоры!Я думаю-мы вышиваем по зову души,а не потому,что хотим кого-то удивить или перевышить(мой неологизм-авторское право).Я,например,часто вышиваю вещи,про которые знакомые говорят,что напрасно трачу время на такую мелочь-могу же большие интересные работы за это время делать,а если меня это затронуло,что-то напомнило,что-то тёплое разбудило...перед началом вышивки всегда думаю-хочу ли каждый день это видеть и вот такие мелочи как раз те,которые несут добрый заряд.это-то для каждого человека разное-и не имеет значение-эти эмоции вызовет одна картина или целая галерея.даже наверняка больше именно одна-СВОЯ(по настрою) картина... 02.11.2002 16:10:19, Dizi
lovebiser
Я тоже вышиваю для души. Среди моих знакомых очень давно нет соратниц по многим моим увлечениям. А душа просит. И получаю от этого удовольствие Я! Даже если мои работы и просто лежат. Зато какое наслаждение процессом!

Присоединюсь в Ляне - давайте уважать себя и себя в своих работах. Всегда можно найти того, кто, как нам кажется, что-то делает лучше нас. Ну так это же здорово! Есть к чему стремиться... А когда все уже позади и сравниться не с кем... ?
02.11.2002 19:41:38, lovebiser
Надо нам выступить с ответной акцией: "А вот вовсе не слабО!" ;)) 02.11.2002 12:11:16, Pusya
Ну уж.. впору цикл передач заводить ;О)
Или как минимум выставку сделать ;о)
02.11.2002 12:15:09, Чуда
А вот Иван Искуситель выставку устраивает, просил работы ему присылать. 02.11.2002 18:12:08, тетушка О

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!