Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NeMonroe

Микрохвастик с предысторией :)

Пришла год назад к мужу в группу научных сотрудников одна молодая перспективная мадам, которая и Ph.D-химик, и права на вождение самолета у нее есть, и профессионально на саксофоне играет, и в сквош мужчин-сотрудников до седьмого пота гоняет... а потом она решила записаться в отряд канадских астронавтов, что может сделать практически любой человек, обладающий рядом необходимых качеств и умений, немаловажным и одним из которых является владение русским языком! Не знаю, предъявляют ли требование владения иностранными языками к кандидатам, вступающим в российский отряд космонавтов, но мадам серьезно была растроена, потому что она не может быть принята в группу изучения русского языка по причине того, что не является работником космического агентства, а находится только на стажировке. Этот прискорбный факт отодвигал исполнение ее заветной мечты полететь к неизведанным мирам. Думаю, что сейчас приоритеты ее поменялись коренным образом, так как у нее вот-вот должен появиться малыш. По этому поводу получилась такая открыточка :)
01.11.2006 03:54:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
ЗдОрово и нестандартно. 01.11.2006 18:57:32, Tassy
NeMonroe
Спасибо, оччень приятно :) 01.11.2006 19:42:23, NeMonroe
ЧЕБ
Интересная история и милая открытка 01.11.2006 16:39:45, ЧЕБ
NeMonroe
Спасибо большое! 01.11.2006 17:54:06, NeMonroe
Akane
Бывает же такое, вот замечательно :). Открыточка славнае - мадам - всяческих успехов :)
ЗЫ А что за игра сквошь?
01.11.2006 15:53:07, Akane
NeMonroe
Спасибо! А сквош - это парная игра в теннис, когда противником пары является стенка :)
01.11.2006 17:53:16, NeMonroe
Algo
тоже хотелось бы столько всего уметь... ээх... пойти куда-нить штоли тоже поучится? 01.11.2006 12:25:06, Algo
NeMonroe
а можно и пойти :) 01.11.2006 15:09:34, NeMonroe
Frosya
открыточка замечательная!!!!! А, по-моему, мадам как раз и осуществит свою мечту, ведь малышок - это и есть новый неизведанный мир :-))) 01.11.2006 11:05:57, Frosya
NeMonroe
Спасибо! Еще какой неизведанный! :) 01.11.2006 15:07:50, NeMonroe
Суламита
Да уж, космос подождет!:)))
Открыточка очень трогательная!:)
01.11.2006 10:11:21, Суламита
NeMonroe
Я согласна, космос был, есть и будет, а деток пусть появляется побольше! 01.11.2006 15:05:54, NeMonroe
abri
Какая интересная история :) с таким ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ окончанием:) а открыточка хоть и малюпуська,но приятненькая.И этой мадам хочется пожелать успехов во всем ;)и в новом начинание тоже 01.11.2006 09:51:10, abri
NeMonroe
Спасибо большое! Я ей передам. 01.11.2006 15:04:46, NeMonroe
Ironka
прикольаня малявка 01.11.2006 08:18:42, Ironka
NeMonroe
Спасибо! 01.11.2006 15:00:27, NeMonroe

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!