Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Американкам

Девушки, рекомендую сайт www.abcstitch.com . Выбор огромный. Заказывала на нем ткань, металлизированные нити и бисер для феи Midsummer Night's fairy, получила заказ через 4 дня! Кроме того, нет налога на продажу и если заказ больше $30, то доставка бесплатная.
01.11.2002 23:19:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Спасибо за адрес! Хотела спросить по поводу бисера, а как в нем разобраться? В смысле - размеры, формы и производство? Там нет фотографий... вот я и задумалась. Спасибо заранее за ответ! 02.11.2002 02:14:11, lovebiser
а бисер можно посмотрет живьем в местном магазине, а потом заказать на интернете. я так свои схемки покупала - посмотрела их в местном магазине, там еще 2 были вышиты и висели на стене. а потом я купила на интернете - так и схемки дешевле получались и налоги мне не надо было платить. 02.11.2002 02:21:12, Dragonessa
lovebiser
Я вообще в Канаде, так что пока не определилась с покупками. Но в магазинах очень дорого, судя по тому, что я уже видела. Меня интересует бисер большими порциями, а не мензурками, что стоят у нас на полках... Может что посоветуете? 02.11.2002 02:24:29, lovebiser
http://www.beadwarehouse.com/
http://www.beadshop.com/
http://www.beads4u.com/
И масса других. Это ведь тоже, кому что нравится. Выбор у вас, по ркайней мере в Торонто, очень большой.
02.11.2002 02:51:43, Lanochka
Нужно заглянуть на сайты, которые специализируются на бисере. Там богатый выбор и бисера и всех других необходимостей. 02.11.2002 02:45:25, Lanochka
я бисером не интересовалась, но я часто получаю каталоги для поделок. если там что-то увижу -то напишу на форум. 02.11.2002 02:45:10, Dragonessa
lovebiser
Спасибо всем за ответы! 02.11.2002 04:55:07, lovebiser
Спасибо большое!
Бум иметь в виду!
02.11.2002 01:36:14, Lanochka
подтверждаю - я тоже совсем недавно у них заказывала. заказала 3 схемки - не платила ни налогов, ни доставку. и пришло все очень быстро и аккуртано. 02.11.2002 00:12:09, Dragonessa
lovebiser
Я заглянула в Ваш альбом... Там есть вышивка в еврейских мотивах. Так вот надпись на вышивке гласит "Спасибо". Просто для информации.
А вообще очень красивые модели!
02.11.2002 01:48:07, lovebiser
Спасибо большое что заглянули в мой альбом. У вас самой очень красивые работы. Я просто поражаюсь Вашему терпению вышивать бисером.
А по поводу вышивки в еврейских мотивах- дело в том что в книге где я брала схему у нее нет названия. а буквы сделаны так что можно прочитать и как "спасиба" и как "Тора". к сожалению на фотке вышивка не смотрится так красиво как она смотрится живьем.
02.11.2002 02:18:50, Dragonessa
lovebiser
Я еще раз посмотрела, это имено "спасибо", поскольку печатный "рейш" пишется чуть по-другому. В этом случае имеется ввиду "спасибо" - через "далет". А вообще - очень своеобразная и красивая, необычная, вышивка, надо посмотреть еврейские мотивы... Мне даже стало самой интересно!

А откуда знания иврита? Если не секрет?
02.11.2002 02:22:56, lovebiser
познания иврита у меня очень минимальные - знаю алфавит и парочку слов.
а по поводу надписи, может быт Вы и правы. у меня дома не раз были люди хорошо владеющие ивритом и никто не мог точно сказать какое из 2-х слов там написано. мне кажется там та вопросная буква среднее арифметическое между 2-мя буквами :)
а откуда у Вас познания иврита?
02.11.2002 02:48:00, Dragonessa
lovebiser
8 лет прожила в Израиле, и только 2 месяца - в Канаде. На иврите пришлось делать плакаты во время учебы на курсах, так что с буквами печатного образца знакома очень даже близко. Потом работала в магазине и писала объявления опять же печатными буквами. Так что - однозначно "спасибо". И еще. Обычно слово "тора" не пишется в таких работах. Это святое и пишется как правило только на книгах соответственного содержания или на их имитации (в декоративных работах). Вот если бы на вышивке была книга, тогда бы я не думала даже...
Ой, что-то я ушла в такие подробности... А вообще интересная получилась темочка!
:)
02.11.2002 05:59:20, lovebiser
спасибо большое за обьяснение. и добро пожаловать на Северо-Американский континент :) 02.11.2002 06:17:53, Dragonessa
lovebiser
Спасибо! Мне здесь ОЧЕНЬ нравится! 02.11.2002 06:25:10, lovebiser
я в Канаде была всего-лишь раз, но мне очень понравилась страна. 02.11.2002 06:46:06, Dragonessa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!