Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Байки по пятницам-3

Ну, не знаю, может, потому что у самого большая шевелюра, но симпатичны мне дядьки с лысинкой:)))
В общем, слушайте.
Этот дяденька Поль купил себе баржу в Англее. Подруга у него есть - Линдой зовут. Так вот они с этой самой Линдой на этой барже катаются по этой самой Англии, ну, быват, и подале заплывают. Линда, само собой, ему поесть готовит, а он, значит, наблюдает за окрестностями и рисует картины.
Однажды, не знамо каким образом, их баржа с курса сбилась, и очутились они в неведомых доселе местах. Смотрит дядя Поль по берегам - ничего понять не может. Снег кругом и тигры, тигры... Линда перепугалась и в трюме спряталась, а дядя Поль достал свой мольберт и давай этих тигров срисовывать с натуры прям. В общем, не очень долго он их рисовал, поскольку был замечен русскими пограничниками и выдворен вместе с баржей и Линдой обратно к себе в Англею. А чё, какого лешива шляться где ни попадя. А у наших пограничников связи в одной хорошо известной фирме (по большому секрету - фирму ту ДиЭмСи величают) имеются. В общем, настучали наши зелёные фуражки ихим разноцветным работникам про Пола. Те времени не теряя, сразу к нему - так, мол, и так - показывай тигров, не то международный скандал со всеми вытекающими последствиями, сам понимаешь, художественная контрабанда. Ну, припугнули, одним словом. Полу-то чего делать оставалось - показал и отдал им свои рисунки. А эти ДиЭмСишники довольные такие - рванули сразу к себе в контору и давай дизайны строчить по этим евонным, значит, рисункам. Ничё дизайны-то получились. Ещё бы, тигр-от наш, сибирский! У них, поди, на всю Англею, один какой-нить замурённый в каком-нить зоопарке только и есть - чего с него срисуешь? В общем, после этого у дяденьки этого Поля стали интервью всякие брать. Вот одно такое и мы от наших "пограничников" по секрету получили и в "Пятницу" поставили. Заходите, читайте.
А Линду жалко... Скоко ей переживаниев всяких с этим Полом, баржей и тиграми. Из достовеных источников стало известно, что одного тигра всё ж таки Пол свистнул в Сибири (теперь он в трюме вместе с Линдой живёт), заплатив при этом кругленькую суммочку в фунтах стерлядингах тем, кто его выдворял:-)))
Знающих и помнящий родство Иван.
01.11.2002 19:05:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
Вау - вам самому статьи надо писать, срочно!!:))) 01.11.2002 20:15:30, Тушкан
А я понемножку пописываю.:))) Спасибо! 01.11.2002 20:38:24, Иван Искуситель
Тушкан
А почитать что-нибудь можно или в стол все? :))) 01.11.2002 23:01:22, Тушкан
Насть, увы:)))
Писанина - часть моей основной работы на маленьком региональном телевидении. А мои тексты озвучивают ведущая нашей программы и некоторые (ух, я их!:))) малограмотные журналисты оттуда же. Так что это можно только послушать по телику, а не почитать. И то в радиусе 50 км от того места, где я живу:))))
01.11.2002 23:27:05, Иван Искуситель
Тушкан
Ааааааа - талант пропадает!;)))
02.11.2002 13:18:12, Тушкан
Спасибо за чудную статью и подарок, я обожаю всяких тигров, львов , пантер и прочее и прочее :) 01.11.2002 19:46:56, Flam
Это спасибо Иринке (iira) - это она это интерью со схемой прислала, Алёне (Elorene) - она переводила, lelane и тётушке О - они мне помогали с редактированием странички. Им всем огромное спасибо! Эх, девчонки, что бы я без вас делал?!?!?!?! Всем ЧМОК!!!:))) 01.11.2002 19:59:13, Иван Искуситель
Девчонки - всем спасибо большое-пребольшое :) 01.11.2002 20:14:46, Flam
Olessia
Вовка, я извиняюсь за задержку, перевожу помаленьку описание, но времени маловато, сорь , экзамены идут... Постараюсь закончить на этих выходных, ладна? 01.11.2002 19:08:41, Olessia
Олеся, ничего страшного. Мне ведь ежели приспичит срочно, то мне девочки всегда помогут:))) Так что не думай об этом, сдавай спокойно экзамены. Удачи тебе и спасибо! 01.11.2002 19:54:09, Иван Искуситель
Toshik
Статья любопытная.. Но больше всего мне нравится ее изложение свими словами :-)) Браво! 01.11.2002 19:08:32, Toshik
Спасибо!(смущённо:))) 01.11.2002 19:55:03, Иван Искуситель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!