Вообщем после долгих и продолжительных боев с Интернетом. Выложила все что у меня есть из этой серии, даже для пластиковой канвы:)))) В пятницу был не день "Бэкхема", но сегодня все шустро закачалось:)))
6 папок.
Раздел: Своими руками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У меня есть Пауэлл,которого вы ищите.Если еще нужен-пишите :)
30.10.2006 10:34:13, Бруся81
Моя страичка немного устарела. теперь я из Пауэлла ищу только Pot of hearts tapestry. Именно ПОДУШКУ. Вариант картины у меня есть.
30.10.2006 11:03:53, Mote

Это где сердечки в горшке?У меня есть эта подушка.Пишите на почту :).Таня.
30.10.2006 20:28:03, Бруся81
Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.