Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lisionok

про портрет Марьи-2

Всем привет! я тут ненадолго "выпала" из жизни... конфы. А что с портретом-2? будет? напомните, пож-та, куда и откуда картинки посылать, а то по поиску ничего не найти! (кошмар какой-то! :))
а почему в ЧаВо ничего про это не написано? ;)
Всем хорошего дня
Л.
24.10.2006 12:38:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну не скажу, что заведую)))))))
Вот ящик
portret_marusi@mail.ru
можно отправлять с этого ящика для анонимности
portret_m@mail.ru пароль 12345

Обещались:скво, Helly, Mimet,Ирина Свет., ksana123, Alenushka, Ирина Фоминых, Himka, Агапья, masyanya, Нестерёнок, Lisionok

Может еще кто присоединится?

24.10.2006 17:33:55, скво
lovebiser
В Чаво не написано потому, что никто об этом не просил. Давайте инфу, внесу в ЧаВо. 24.10.2006 13:32:22, lovebiser
Lisionok
ну, я думаю, про такой проект стоит написать.
так, куда фотку-то посылать?
24.10.2006 14:02:17, Lisionok
Точно не помню, но кажется на portret_2006 24.10.2006 15:36:21, Агапья
Algo
Тоня, а не добавишь в ЧАВО ссылку на Обучайку? 24.10.2006 13:44:20, Algo
Привет, Лисенок! Я тоже буду... Скво и Вовка этим "заведуют". :) 24.10.2006 12:44:49, Агапья
Lisionok
офф: привет! ты свою поездку на след. неделю не хочешь отложить? ;) А то я завтра уехать хочу 24.10.2006 14:01:23, Lisionok
Я не знаю, все решится завтра вечером... Если меня с работы отпустят, то поеду завтра. А если нет, то на следующей неделе просто приеду погулять. Питер обожаю. Ты когда вернешься-то? 24.10.2006 15:34:08, Агапья
Lisionok
уеду завтра после работы (я надеюсь :)), а вернусь в воскресенье, еще не знаю, во ск-ко. но на след. неделе в будни буду тут. кстати, сегодня поеду сдавать работы в багетку, а на след. неделе получать их пойду ;) 24.10.2006 16:25:05, Lisionok
Ну а я 26 должна в 12.00 быть на открытие выставки. Желательно. А с утра в Эрмитаж, а вечером в театр. Хочу снова на "Оскар и Розовую даму"... 24.10.2006 16:31:01, Агапья

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!