Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перепёлка Юлька

Компьютерный хелп!

Перешла я с интернет-эксплорера на Оперу. Все сайты отображаются нормально, а конференции на 7е нет :(( Окошко не делится на 3 (или сколько их там) фрейма, а показывается одним листом, т.е. не прокручиваются отдельно левая и правая половинки окна. И все сообщения выстроились строго друг под другом, невозможно разобраться кто кому отвечает, а где заглавная тема :((
Помогите, страдаю! ;(
22.10.2006 16:42:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetlljachek
У меня такая же бяка. Попробуйте в меню ВИД>СТИЛЬ>УПРАВЛЕНИЕ РЕЖИМАМИ. Откроется закладка, там разные параметры для режима автора и режима пользователя. В одном режиме все галочки поставьте, а в другом отключите таблицы стилей. Используйте тот в котором отключили таблицы. Будет немного лучше, но тоже не идеал, иногда надо будет переключаться между режимами. 22.10.2006 20:47:19, svetlljachek
Перепёлка Юлька
Сложилось впечатление, что проще броузер поменять ;)) Но спасибо за совет :)) 23.10.2006 02:06:12, Перепёлка Юлька
Ulyana
Ой, у меня так же!!! Только страница делится на две части, а вот все сообщения идут в один ровный столбик:((( Причем раньше я тоже Оперой пользовалась и всё нормально было, но как только муж поставил последние обновления на Оперу стало всё вот так :( 22.10.2006 18:41:13, Ulyana
Перепёлка Юлька
Кошмар, да? :(( 22.10.2006 18:52:13, Перепёлка Юлька
Юль, а полнотектовую версию не пробовала открывать?
Я вообще только так и читаю, привыкла уже, да и кликать каждый раз не надо :)
22.10.2006 18:06:55, Ула
Перепёлка Юлька
Непривычно мне полнотекстовую, хочу обычнуюююю! А удобно? Я попробую конечно, но, боюсь половину тем пропускать буду - сейчас времени то мало, то достаточно у меня, иногда за несколько дней конфу просматриваю. А в полнотескстовой ограничение на 30 тем. 22.10.2006 18:13:31, Перепёлка Юлька
Сначала не удобно было, через года два удобно стало ))))
Теперь к обычной не могу привыкнуть, не нравиться...Про 30 тем знаю, я когда долго не бываю, темы в свернутом виде галку ставлю и усе...Ну даты там еще можно поменять, три сек занимает, дело привычки просто :)
23.10.2006 11:43:54, Ула
Kotenka N
поставьте вместо оперы myIE2 адекватна работает... и на порядок лучше оперы 22.10.2006 17:27:11, Kotenka N
Перепёлка Юлька
Да? Мне муж вчера и сегодня оды опере поет, она самая прекрасная, она самая быстрая, она самая удобная... Задам-ка ему каверзный вопросик насчет myIE2 ;)) 22.10.2006 18:24:53, Перепёлка Юлька
Валькирия
Myie рулит :) Уже года три не могу найти чего-нибудь более удобного :) Даже более поздняя его версия под именем Maxthon мне как-то более неудобной показалась. 22.10.2006 21:04:15, Валькирия
Kotenka N
+ 1
ента тофна)))
22.10.2006 22:22:37, Kotenka N
Kotenka N
у мну муж компутерщик - грит что хуже оперы могет быть тока опера... с половиной страниц работает не корректна... 22.10.2006 19:13:41, Kotenka N
Перепёлка Юлька
ржунимагу (над своим супругом ;))
22.10.2006 19:40:11, Перепёлка Юлька
Ulyana
Я против Оперы ничего не имею, но почему-то как обновили версию конфа стала криво работать:) 22.10.2006 18:42:55, Ulyana

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!