Раздел: Аксессуары для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

Лампочка-прищепка

Купила себе в СтичШопе лампочку на прищепке. Забавная фиговинка, муж пришел в дикий восторг, когда увидел. Весит не очень много, даже с тремя батарейками внутри. Свет у нее синеватый - верхнее фото дает наглядное представление, как смешивается свет этой лампочки с обычным желтым светом от люстры (я под люстрой и стояла, когда снимала). Нижнее фото снималось в полной темноте - по нему видно, что лампочка довольно мощная. Вышивать еще не пробовала (сегодня только батарейки купила), как только попробую - допишу.

19.10.2006 23:18:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Klera
Я тоже такую хочу, но вся в сомнениях. А какая там лампочка, или это мощный светодиод? 20.10.2006 01:29:29, Klera
Petelka
Именно. В смысле - диод. Специально сфотографировала ту сторону, которую не видно на рекламных фотографиях:

20.10.2006 02:32:53, Petelka
aleno4ka
Я себе тоже такую заказала, посмотрела на ваши фота - поняла, что не зря! Только сиренинькую... 20.10.2006 00:58:06, aleno4ka
aleno4ka
Кстати ещё... посмотрела у вас в альбоме кольцо-игольницу, я себе тоже надавно такое прикупила, очень мне нравится и я реально им постоянно пользуюсь... пару раз даже на улицу с ним вышла, настолько к нему привыкла. 20.10.2006 01:02:15, aleno4ka
Begi
Интересно, на сколько батареек хатит? 19.10.2006 23:57:44, Begi
У меня лампочка примерно с мая, иногда дети ее оставляют включенной на целый день (не часто, но бывает). Вообще, каждый день она работает хотя бы полчаса - точно.
Еще не меняла батарейки.
20.10.2006 09:37:53, Makosh
Petelka
Попробую засечь, если не забуду. Вообще-то я собираюсь взять аккумуляторы, это уж сегодня вечером некогда было в поисках бегать, поэтому обошлась батарейками. 20.10.2006 00:43:28, Petelka
Суламита
Весчь очень полезная!Вопрос с батарейками тока бы прояснить, а то может их хватает на пару часов:( 20.10.2006 01:02:58, Суламита

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!