Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суламита

офф: а я сегодня по Парижу гуляла!:)

Да, гуляла...ну почти ...:)))
Спасибо большущее Олечке-Frosya за чудесные виды Парижа!
Мечта стала еще ближе:)))
Фото картиночек - в реге (для антуражу дополнила натюрморт настоящими французскими духами (друзья в прошлом году привезли такой замечательный подарок из столицы мод).
19.10.2006 16:57:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Frosya
Как ты здорово оформила! Мне очень нравится!!! Светочка, я только сейчас залезла в инет и прочитала твое письмо. Сегодня у меня был ужасный день :-( Отдала машину в сервис поменять резину на зимнюю, а в сервисе машина упала с подъемника :-((( К счастью, ни кто не пострадал, кроме машины - надо менять 2 двери. Мне, правда, тут же дали другую машину на время ремонта моей, но настроение, сама понимаешь, далеко не самое радужное, поэтому мыслей в башке никаких (ни плохих, ни хороших). Завтра обязательно тебе отвечу. Про бисер всё поняла, думаю, что завтра заеду в магазинчик. 19.10.2006 22:39:56, Frosya
Суламита
Да... ну и денек у тебя, очень сочувствую:(
Ну с машинами всегда куча проблем.Не переживай, уладится все.
Спасибо тебе большущее за Париж!:)Только сегодня получила.А у меня как раз парочка рамочек лежали (я запасливая:)), так удачно подошли! Красота!:)))Старшая тоже смотрит и вздыхает: хочу в Париж...Я смеюсь: что б ты понимала, козюлька!:)))
Удачи тебе! Жду письма (не забудь про секретную просьбу;), хотя понимаю,нужно вдохновение)
19.10.2006 22:50:05, Суламита
Frosya
Спасибо за сочувствие, но сейчас уже всё нормально, я почти успокоилась, утром было намного хужЕЕ :-(((
А я увидела оформленные каритнки и удивилась - когда это ты всё успела ???? А у тебя. оказывается, в секретной кладовочке усё было заранее припасено, на всякий случай :-)))
Ладно, пошла я спать, может во сне и вдохновение меня посетит :-)))
19.10.2006 23:05:08, Frosya
Александрина
ну она же тоже хомячьего роду-племени, есть и кладовочка и рамочки!!! Сочувстсвую с машиной. Ох... 19.10.2006 23:27:44, Александрина
Суламита
Рамочки - энта мой бзик:)))Вишь, как пригодились-то!:) 20.10.2006 01:04:52, Суламита
Асенька
А я опять хочу в Париж...
Замечательные картиночки.
19.10.2006 18:13:07, Асенька
Суламита
А я всегда хочу в Париж, просто хронически:))) 19.10.2006 18:29:38, Суламита
Elen_ka
- Опять хочется в Париж...
- А Вы там уже были?
- Нет, но уже хотела :)
19.10.2006 20:46:51, Elen_ka
Суламита
Точно-точно!:) 19.10.2006 20:54:47, Суламита
опять поперчная но в Париж не хочу, хотя была там раз 5 . Когда ехала в первый раз была в предвкушении чего не обычного..чего то супер- пуперного.. видно Дюма начитавшись ...Так вот увидела и.... короче не поняла я из-за чего собственно все восторги... узкие улочки ( естественно старая часть Парижа, которую "увидеть и умереть..")Ну не могу я воспринимать Версаль как резиденцию королей если на королевском покрывале явно моль почивала.. и на коврах время следы явные оставило.. Для сравнения наш Питер многократно большее впечатление производит.. больше по царски что ли.. да Нотр Дам.. но опять таки только с наружи.. Да Роден потряс,Микеланжело, Бартоломео..собственно Лувр, вернее его часть с моим любимым классицизмом.. но это так сказать частности.. А собственно Париж.. нет.. разочаровал как то.. может потому что нарисовала я его себе совсем другим а он зараза не оправдал мои фантазии..Хотя в следующие разы и в Париже нашись дорогие сердцу уголки..но отнюдь не те что экскурсоводы возят смотреть.. 19.10.2006 19:06:38, Семёновна
Суламита
Ну, конечно, на вкус и цвет...У каждого свое восприятие, свой взгляд.
Наши лучшие друзья - семейная пара - в прошлом году впервые посетили этот город. Я все вздыхала: О...Париж.. как я вам завидую! А они недоумевали: ну Париж, ну и что (надо сказать, что они исколесили полмира, так что удивить "заграницей" трудно:)).Но, когда вернулись - сплошные восторги.Даже серьезно подумывали туда перебраться (были такие предложения по работе).
19.10.2006 19:42:09, Суламита
Наверное именно на вкус и цвет. Мы уже лет15 по заграницам мотаемся причём раньше буквально в каждые каникулы детей, а то и дополнительные устраивали..т.е. 4-6 раз за год и всё по новым странам.. где то года 3-4 назад наступило некое пресыщение..переели видимо..Старший деть категорически отказывается ехать куда бы то ни было в забугорье "сдалось оно мне я лучше на Байкал на рыбалку, на Волгу по грибы.. в Приморье на дайвинг..." но вот Париж..увы.. ну и что..Гораздо больше потрясли Пирамиды.. причём даже не сами пирамиды а самый потрясный момент это когда врубаешься что вот те самые горы выглядывающие из-за много этажных зданий и есть пирамиды-творение рук человеческих а не какие это не горы.. своего рода шок. Гораздо больше потрясли "Орлы Тейде" уже творением природы,Тайский "храм изумрудного будды", Сеульское лазерное шоу на берегу реки..т.е. буквально из каждой страны, даже включая самую неудачную на мой взгляд поездку в Черногорию, вынес что то что задело какие то струны в душе.. а вот Париж..да именно разочарование..Я думаю именно потому что наше поколение было воспитано на литературе в которой вечно кто то ехал-приехал-уехал в (из) Париж.. и это литературное "О..Париж.." нарисовало в голове нечто что совершенно как оказалось не соответствует определению " сказочный город мечты" вот и получилось то что получилось... 19.10.2006 21:31:09, Семёновна
JULIA_JULIA
ОФФ. Зачиталась Вашим рассказом.. Аж прослезилась. Счастья Вам! 19.10.2006 17:16:06, JULIA_JULIA
Суламита
Спасибо большущее , очень приятно!:) 19.10.2006 17:28:23, Суламита
Александрина
Шикарно!!! Оля - молодец!!!! Светка, поздравляю!!! Помчалась к дитю! 19.10.2006 17:15:48, Александрина
Суламита
О, и сюда успеваешь заглядывать. Фигаро!:)))
Я тебе написала там.
19.10.2006 17:27:45, Суламита

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!