Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шпи/\ька

Мои друзья! Ну простите засранку, не смо

Мои друзья! Ну простите засранку, не смогла ответить и поблагодарить всех в тот же день - вот только счас удалось заползти на семью так как я люблю: - с чашечкой чая, конфеткой и электрогрелкой под попой)))). Поэтому..
СПАСИБО всем за ..ой ну когда хвалите - бальзам прям на душу!!)) честно - сижу и балдею нагло))))
Один муж мой... ничерта не понимает, не хвалит и..
короче очередной кризис моего хобби.
Я ж почему не ответила ничего - пришел домой раньше и выгнал из компа, сидел ваял.. потом смотрю - а на десктопе вот что...
Говорит это я и это про меня...
блин, но ведь меня и правда зашкаливает.. я то со стороны себя не вижу...короче - мой портрет
19.10.2006 13:23:50,

62 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, надо сделать ответный пас... Скорее всего этот Шкелетик плавно перекочует за обеденный (точнее, ужинный) стол, потому как Шветка будет в соседней комнате за компом и с пяльцами в руках. :-)))))))

... и пусть весь мир подождет...
20.10.2006 13:57:40, Горе от ума
ЛУ
очень верю всему, что говорится тут..может какую шутку тоже приму за веру:))) но если это правда- грелка под попой, то могу рассказать о хорошем совете, кот. дала мне когда-то гинеколог..она сказала так (дословно) "после 25-30 Нельзя категорически ничего греть ниже талии...." Прошу прощения заранее, если не в тему..моя писулька:))) 20.10.2006 09:15:05, ЛУ
Шпи/\ька
а если отопление не дали? и мерзнет все по самое горло?))))))) 20.10.2006 10:36:51, Шпи/\ька
Енечка
Бееедный! А у нас жарища... Топить начали чуть ли не с 1 октября... 20.10.2006 14:01:48, Енечка
Асенька
Просто шедевр!
Завтра покажу своему мужу и думаю он не удивится увиденному :)
Нашим мужья смело можно тербовать на Семье собственную "конференцию" под названием - Я Муж Вышивальщицы... Хи-хи
19.10.2006 23:25:55, Асенька
Tomsik
;-) Нужно будет моему мужу показать - 100%-ная поддержка юмору твоего мужа гарантирована! ;-) Тоже считает, что я уж слишком много времени за компом провожу... регулярно пальцем у виска крутит ;-) Я уже не повторяю, что он говорит о моиx кладовочкаx.... ;-)))))) 19.10.2006 22:50:21, Tomsik
Radost`
Свет, шедеврально. Оч остроумно. А ты спроси у него, может он в душе-то и рад твоему увлечению, а "строит" для порядку, чтоб совсем не закопалась. Судя по сюжету и юмору, муж скорее относится к твоим хоббитам больше положительно, чем наоборот. Я вот сегодня подумала, ведь есть же счастливые люди, которые не знают о существовании таких конф, как 7я и просто со спокойной душой посвящают свободное время ну, например, ТОЛЬКО, вышивке. Я же, как и многие, наверное тут присутствующие, все рвусь на части между компом и вышивкой, и неизвестно ещё что ради чего существует - конференция для вышивки или наоборот. Но есть же среди нас и такие счастливицы, кто и готовит и вышивает и пр. Я для себя уже давно поняла, что по всей видимости у меня неправильное планирование, если я ну ничего не успеваю, хде ж этому научиться- то планированию этому: чтоб и дети ухожены, и муж доволен и сама такая спокойная-спокойная, а не с нимым укором самой себе в глазах - Ну зачем я опять сидела за компом до 3-х утра, ведь сколько крестиков могло бы быть или же выспалась бы на худой конец. А теперь ещё особенно стали пугать ссылки на Китай, бью себя по рукам - не ходи туда, ходи иди, вышивай. В общем пошла я, уже немного осталось, чтоб закончить там кое-что, а я ж опять отлынила, сюда убежала. 19.10.2006 21:23:26, Radost`
Весна_красна
вот потому-то я и не отвечаю на все сообщения :) хотя очень часто хочется :)) я вообще общительная, а здесь такая приятная атмосфера :)
Свет, сочувствую, что не удается вышивать... но я после разговоров с мужем на тему " и как нам жить дальше, чтобы никто не зачах" пришла к одной думаю хорошей мысли - все-таки с зависимостями надо бороться :) и ему (он так и признался, что никто его не заставляет сидеть на работе до поздна, просто привык), и мне (ну куда спрашивается столько схем нахапала?). и не шью пока. делаю другие дела - уладила вопросы с операцией мужа, немного заработала денег, маме помогла с урожаем, изучаю статьи про управляющие компании типа Тройки-Диалог... даже интересно :) наконец-то разгребла схемы и сложила их на 4 ДИСКА!!! правда обычных, не DVD..
так что думаю, и у вас просто момент настал заняться кухней :) не забудте воткнуть туда любимое кресло, чтобы уж точно никто не клевал по поводу "а что ето вы тут делаете... надоели твои проекты, сесть негде и т.п." у меня наверно на кухне и будет "личный кабинет".. больше негде :)
19.10.2006 18:08:21, Весна_красна
Айболит
Наконц-то! Ты все-таки решилась! Мужу привет - чувство юмора оценил ))) 19.10.2006 17:46:05, Айболит
Lilizard
Может Ваш муж переживает, что без вашего чуткого руководства (пока вы будете вышивать и сидеть в и-нете) дом превратится вот в такое...? :)) 19.10.2006 15:22:48, Lilizard
JULIA_JULIA
Ой, мамочки! :-)) 19.10.2006 16:11:37, JULIA_JULIA
Шпи/\ька
)))видела этих граждан раньше)) Неужели ваши?????????? 19.10.2006 15:40:15, Шпи/\ька
Lilizard
нет уж спасибо!!! :) хотя моя шмякодявка и одна похлеще устроить может... мы в 3 года тырили из ванны зубные пасты, шампуни и т.д. и п.т. и пока никто не видет, выдавливали на пол, на шкафы и зеркала... :) так что мне ее одной за глаза хватило! :) 19.10.2006 15:47:52, Lilizard
Lad
Сильно! :-)) 19.10.2006 14:54:41, Lad
Ulyana
Молодцы, однако вы с мужем:)) 19.10.2006 14:29:02, Ulyana
Вечерка
Про тебя не знаю, а на меня так очень похоже. Веселый у тебя муж!
Про кризис хобби: я приспособилась ночью вышивать, когда все домашние уснут. Теперь хроническое недосыпание, зато никто вышивать не мешает.
19.10.2006 14:22:25, Вечерка
Helen (Серж)
Класс! Муж определенно с юмором. :)))))))) 19.10.2006 14:20:28, Helen (Серж)
Iira
что то даже не смешно,а грустно ,что так...
19.10.2006 14:11:30, Iira
Вот и мне тоже. Светик, жалею тебя, ну что ж мужу твоему не понять, что тебе твое хобби жизненно необходимо. Он, похоже, все пытается тебя переделать. Хоть и любит.
Душой с тобой.
19.10.2006 14:39:02, Selma
Шпи/\ька
честно говоря - мне тоже так.. однако меня зашкаливает с вышивкой и с компом - факт однозначный. 19.10.2006 14:18:19, Шпи/\ька
Iira
ну не знаю ,ты же дома сидишь ,общение все таки какое никакое ,увлечение хорошее ...
а у вас компьютеры раздельные?
19.10.2006 14:42:17, Iira
Шпи/\ька
ага, монитор общий 19.10.2006 14:46:13, Шпи/\ька
РоМашкА
дык кого ж оно не зашкаливает! с увлечением иначе не бывает. Или зашкаливает, или неинтересно... 19.10.2006 14:33:21, РоМашкА
Algo
гы-гы-гы... :)))) 19.10.2006 13:56:53, Algo
Александрина
Свет, ну уморила!!!! Привет мужу!!! Бездонное чувство юмора у него! Ай, молодца! Творите дальше (оба!!!!) 19.10.2006 13:56:37, Александрина
Шпи/\ька
юмор юмором,Сань, но палки в колесах пока стоят - неделю не вышиваю... придирается... жду когда остынет 19.10.2006 14:02:09, Шпи/\ька
Yanat
меня очень огорчает такое вот непонимание со стороны мужей. мне вот самой повезло. мой с радостью мне посилок купил, что не заикнусь - без проблем ( я о вышивке говорю ), причем когда я его спросила о его отношении (сам то он ток полюбоваться), то он мне ответил, что женщина с пяльцами в руках такой уют дому придает. И опять же, сижу преданно у его ног, никуда не дергаюсь- исключение встречи с девочками-вышивальщицами... Поэтому не понимаю я такого отношения. Ну, а какой он хочет, чтобы ты была? Чем занималась? Сам то он чем увлекается? Можешь не отвечать. Это так, просто вопрос, в душу лезть к тебе не буду..Приезжай в гости))) Тут навышиваемся))))) 19.10.2006 14:13:46, Yanat
Шпи/\ька
да он мне тоже ВСЕ купил.. только он об этом не знает..:)),. Сто пудов подозревает СКОЛЬКО это все стоит....но думаю не хотел бы знать точно) 19.10.2006 14:38:31, Шпи/\ька
Yanat
я рада, что даже сейчас ты не теряешь чувство юмора))) молодец!!! так держать и прорвемся)))) 19.10.2006 14:49:03, Yanat
Шпи/\ька
ну а что ж еще делать?) выбирать между "он или хобби" - глупо и не выгодно при любом раскладе)) приходится... отшучиваться) или уходить в подполье по вечерам и выходным) 19.10.2006 14:53:05, Шпи/\ька
Александрина
рассосется... а потом ведь есть способ...доза!доза! увеличиваем... и шьем! 19.10.2006 14:10:40, Александрина
Шпи/\ька
нет, тут понимаешь ремонт вклинивается - хочет чтоб я не "фигнейстрадала" - а ремонтом занималась
тоесть не схемы качать - а варочные панели искать, выбирать чем отличается посудомойка 1 от посудомойка 2, и какую вытяжку нада иметь ...
и это все на мой трафик...
кароче.. ой..
19.10.2006 14:13:18, Шпи/\ька
Tomsik
Нееее, Имxо, это все нужно живьем в магазиныx смотреть и шшупать придирчиво. 19.10.2006 22:52:15, Tomsik
Александрина
тады !Ой!, но все равно рассосется со временем 19.10.2006 16:23:19, Александрина
Iira
в инете все равно отличий не понять ,надо идти в магазин и сразу покупать .. 19.10.2006 14:39:04, Iira
Mote
Не Иришь, интернет сильная штука. Когда я делала ремонт то много всего поначитала и по технике и по материалам. В мегезины после такой подготовки гораздо легче ходить. А уж по технике точно, поначитавших характеристиков, крештестов и отзывов:))) Вообще обожаю это задяние:))) Скорее бы стройку начать:))) 19.10.2006 15:14:01, Mote
Шпи/\ька
нет - дано задание, покупать варочную плиту (электрич) с бортиком (2 мм) или без? - иди грит и ищи по форумам, типа кому это надо? мне или тебе?
вот и ищу... и нет ответа
19.10.2006 14:47:37, Шпи/\ька
Mote
Светк, бери стекло:)))) Не пожалеешь. У мине спроси. Год пользовалась в восторге. Мыть одно удовольствие, никаких разводов. И никогда у меня ничего не сбигает до такой степени шобы пролилось на столешницу. Белье я там не кипятила.
Там в самом низу фотки кухни. Написано и про панель.
Вот никогда не спросишь у меня... Живем как на разных планетах, а не как в одном городе...
19.10.2006 15:17:40, Mote
Iira
у нас тоже стекло ,я довольна ,посудомойка уже 3-я ,все фирмы хорошие,просто сейчас делают так ,как закончится гарантия ,сразу какая то запчасть отваливается ,а так как ремонт выходит дороже чем покупка новой ,покупается новая.. 19.10.2006 15:28:52, Iira
С бортиком конечно же, он меня частенько спасает, когда убегает что-то:-)))) Сама в прошлом году искала по форумам отзывы и о посудомойках и плитах. Tем что купили, очень довольна. А муж молодец, классная картинка, причем так актуальна и к моим домочадцам тоже, только подписи менять. :-)))) 19.10.2006 15:11:57, Oliana
Шпи/\ька
эээнет, Оля, от меня ты теперь так просто не отвертишься!! Говори какую фирму выбрали!
Бортик у тебя такой - пару мм, алюминий? прально?
и если есть инфа - что хорошо и что плохо, то интересует:
1. посудомойка на 45 см, фирма и что б хорошо чтоб было
2 Духовка, которая сама по себе, и электрич. - теже вопросы, телескопич штуки есть? удобно?
3. Вытяжка.
ну и холодильник тоже....
19.10.2006 15:21:21, Шпи/\ька
Вот сфоткала кусок кухни, по ссылке.
1. Бортик нержавейка, алюминий по-моему другой, более белый. Только с бортиком и хотела, потому как подруга часто с пола убирает, то что убежало :-))))
2. Посудомойка Bosch SR155TO5EU, 45см, на ней еще написано 3 in 1, большую и не надо мне. В основном пользуюсь авто 55-65 градусов, но там есть 70, для особо грязной посуды, по-началу пользовалась часто, отмыла даже те кастрюли, которые выбросить хотела. Мне она очень нравится, когда-то прочитала, что боши самые надежные, пока тьху-тьху.
3. Плита отдельно от духовки, но одной фирмы, вообщем комплект, так дешевле получалось, но можно было подобрать. Духовка AEG competence E43012-4 . Плита 6132M. Подробно сказать не могу, так я еще тот повар.:-))) В духовке куча положений и гриль и еще что-то. Очень нравятся ручки, нажимаешь, они выдвигаются, удобно мыть. Продаются вообще без ручек, сенсорные кнопочки, но такие плиты были по-дороже.
Вытяжка Jan kolbe. Она выдвижная, и с подсветкой и два положения, сильно и еще сильнее :-))
А холодильник у нас старый, лет пять уже ему LG большой с отдельной морозилкой, какой-то нон-фрост, вроде таких уже не выпускают.
19.10.2006 16:34:50, Oliana
aleno4ka
У меня с сенсором и духовка и варачная панель... На варке удобно, а вот на духовке... начинаешь ее натирать, шоб чисто было, и вот она и мигает и пищит и все включается, не очень удобно, даже ключ блокировки не помагает. Лучше без сенсора, не стоит и дороже и начищать замучишься... 19.10.2006 17:04:11, aleno4ka
aleno4ka
А холодильник если место и средства позволяют берите side-by-side - безумно удобно... 19.10.2006 17:06:44, aleno4ka
Шпи/\ька
ага, все копирую....... 19.10.2006 17:24:57, Шпи/\ька
Шпи/\ька
Оля, спасибо тебе огромное!! я на фотографии точно не рассчитывала))), все, ушла разбираться и искать эти твои данные по магазинам.. 19.10.2006 16:53:45, Шпи/\ька
РоМашкА
мда... зато потом посудомойка моет, а ты вышиваешь! :)))) 19.10.2006 14:31:42, РоМашкА
Anfiska
гы.. :) хорошо Вас знает Ваш муж. :))) 19.10.2006 13:50:24, Anfiska
Yanat
Свет)))ну мы все такие))) я даже поражаюсь когда мы вышивать то успеваем))) я вот тут третий день дежурю в надежде тебя поймать и все-таки выпросить схему этого снеговичка, а еще попросить разрешения также рамку оформить))))))) ну ОЧ понравилось)))) 19.10.2006 13:49:18, Yanat
Шпи/\ька
дык я ж тебе вроди ответ отпавила, Тань! нету чтоли? 19.10.2006 13:52:14, Шпи/\ька
Yanat
Светлан, а ты на куда отправляла? на krasota201@mail.ru? нету пока. ящик был битком, я все рассчистила)) готова вся к приему корреспонденции твоей)))) кидай в меня снеговиками))))) 19.10.2006 14:07:06, Yanat
Шпи/\ька
да я в тебя не кидалась!ладно тут напишу - у меня дома принтеро-сканер, так вот эта зараза требует новый картридж - и без него не дает.....сканить.. идиотский какойто.. Опять же без мужа проблему не решить..
Паажди - посканю - пришлю.
Относительно набора - это не набор, но пуговицы покупались отдельно дополнительно
19.10.2006 14:10:12, Шпи/\ька
Yanat
лана))) не дергай мужу, пусть остынет))) я подожду))) ты обо мне помнишь - и это радует сердце))) можно поробовать и в инеткафе отсканить, это как вариант. Но я не тороплю))) чесслово))) я уж и к отрицательному ответу подготовилась))) морально)) так что не волнуйся)))я подожду))) 19.10.2006 14:18:20, Yanat
Этого снеговичка схемку скачала в инете, выслать? Я его тоже собралась было вышивать для подарка, но другая схемка под руку попалась.:-))) 19.10.2006 15:15:04, Oliana
Yanat
выслать))) на krasota201@mail.ru. и спасибо))) 19.10.2006 17:46:45, Yanat
Lilizard
А можно я тоже у Вас попрошу снеговика?
bebappze@nextmail.ru
19.10.2006 15:27:42, Lilizard
Yanat
ща посмотрю))) 19.10.2006 13:58:38, Yanat
Himka
Великолепно!!!! 19.10.2006 13:42:25, Himka
РоМашкА
)))))))) это зависть, его творениями так не восхищаются )))))) 19.10.2006 13:40:14, РоМашкА
Суровая правда 19.10.2006 13:33:01, Selma
Класс!!! В точку!!! 19.10.2006 13:29:36, totoschka
JULIA_JULIA
Супер! :-)))) 19.10.2006 13:26:27, JULIA_JULIA

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!