Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля77

Я всех заколебала с открытками, но опять вопрос.

Особенно кто живет на нашем полушарии. Вот Тоня вчера показывала инийскую открытку и еще девченки, технологию изготовления и там берется такой лист бумаги, чтобы можно было 3 раза свернуть, чтобы закрыть изнанку вышивки и было красиво. А я не видела у нас в магазинах такие большие листы или плохо смотрела? Продаются листы для открыток, но самые большие, только чтобы согнуть пополам. Где их поискать можно? Или какие вы используете? Или как еще можно скрыть оборотную сторону открытки.
17.10.2006 21:10:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я для этих целей покупаю визиточный картон (из него визитки делают), в фирме-изготовителе этих самых визиток. И какого там картона нет - кажется есть все. А по формату он как ватман, так что можно любой размер придумать. 18.10.2006 04:00:42, ollka
lovebiser
Посмотрела, что ты живешь в США (можно я на ты?). Я покупала эти листы в долларовых магазинах. Там стоят такие стойки и на них лежат эти самые листы. У нас они еще продаются в Office Depot и в Staples, но я не уверена, что у вас есть такие магазины. Лист выглядит как огромный лист ВАТМАНА. А обратную сторону вообще можно не прикрывать. Я имею ввиду, что если аккуратно вырезать вышивку и аытащить по паре ниточек по сторонам, то есть как бахрому....то можно приклеить просто сверху. Мне подруга из Эстонии такую присылала. Очень красиво! Если надо, могу поискать в своих открытках и показать. 17.10.2006 21:24:10, lovebiser
Юля77
Конечно можно на, ты. У нас тоже есть и Office Depot и Staples и долларовые магазины, но я никогда не обращала внимание. А там эти ватманы для чего предназначаются в долларовых? Именно для открыток? Обязательно поищу, я пока только в магазинах для хобби смотрю, а там ничего такого подходящего нет. Спасибо за совет. 17.10.2006 21:32:14, Юля77
lovebiser
Юля, только что вернулась из Michaels, нашла там (наконец-то!!!) наборы основ для открыток. Прямо с вырезанными окошками. Есть даже открытки спецом для НГ - красные и зеленые с вырезанными окошками. Но, внимательно изучив их, я пришла к выводу, что качество у них не лучше, чем то, что я делаю сама. И, кстати, наборчики совсем не дешевые. А 1 лист я покупаю в магазине на 1 доллар. Из листа можно сделать несколько открыток! 17.10.2006 22:44:45, lovebiser
Vishka
А у нас дешевле :Р , на доллар два листа 18.10.2006 02:05:54, Vishka
Юля77
Да, я тоже покупала готовые открытки и основы для открыток и встает вопрос либо приклеивать сверху вышивку, либо что то придумывать сзади, чтобы закрыть изнанку.Конечно, лучше всего завернуть как Ира поакзывает, но нужно найти бумагу. Теперь буду знать где искать. В ближайшие дни обязательно поеду. А в этих бланках с вырезанными окошечками, там тоже просто из двух сторон состоит? Придется как то прятать изнанку. 18.10.2006 00:17:29, Юля77
Vishka
Нет не для открыток, просто листы (без вырезанного окошечка), причем всевозможных цветов. Мы только вчера такие ребенку в школу для project покупали - на доллар 2 листа. 17.10.2006 21:54:15, Vishka
Юля77
Обязательно схожу с ближайшее время. Спасибо! 18.10.2006 00:22:01, Юля77
По ссылке) 17.10.2006 21:23:32, Ирина Фоминых
Юля77
Я именно это и мела в виду, но где такие листы брать? 17.10.2006 21:28:53, Юля77
Я покупала на Севандсо, по ссылке.
http://www.sewandso.co.uk/man29-109.html

Там вообще у них ассортимент открыток расширился. Есть и золтистые, и дырочки расзные (типа сердечки).

Я вот взяла журналы американские, мне их подружка для поднятия творческого духа передавала.
Журнал сайта www.herrschners.com, там есть бланки
http://www.herrschners.com/products/product.aspx?sku=886800

Вам нужно просто поискать по вашим интернет-магазинам, вот я вижу, что такое есть)
Есть наборчики:
http://www.marymaxim.com/Item.asp?OID=5052746&S=A&SCSR=0&SubcategoryID=215&ItemID=6222

http://www.marymaxim.com/Item.asp?OID=5052746&S=A&SCSR=0&SubcategoryID=139&ItemID=8663

Вот здесь бланки открыток:
http://www.123stitch.com/necessities.html#extras
18.10.2006 05:28:55, Ирина Фоминых

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!