Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lisionok

RRBiser

Всем привет!

Мне очень жаль, что наш Робин так начинается – первый этап - свой!!! – и тот не все еще отправили. Причем, непонятно по каким причинам – то ли передумали участвовать (почему бы в этом случае просто не написать об этом???), то ли есть какие-то проблемы (почему тогда не сообщить об этом, чтоб другие не волновались???).

В связи с этим предлагаю следующее: если до понедельника мне не напишут те, кто еще не отправил свой Робин, сократить число участвующих. Очень не хочется, чтобы вышитые Робины пропали где-нибудь по «дороге».

Те, кто уже отправил, прошу еще раз написать мне это. Я составлю табличку, где буду отмечать отправку Робинов.

Все-таки очень хочется надеятся, что все откликнутся, и будут принимать участие в нашем «эксперименте с бисером».

Хорошего дня
Лисёнок
17.10.2006 09:20:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lisionok
про рыбки - отправляем так: Аленка, Мирада, Софико , CVI,Tashik, а от Ташика они отправятся к Суламите, от неё в Биробиджан, затем в Эстонию
В табличке менять ничего не буду. пусть они "числяться" как там написано.
17.10.2006 12:41:40, Lisionok
Суламита
Да уж, я тоже переживаю. Главное,девочки, чтобы не случилось,не пропадайте,пожалуйста! Будьте на связи!!!
Я рада, что Аленка нашлась!:)
17.10.2006 11:09:58, Суламита
мы тут: явно или за кадром - но мы тут :) 17.10.2006 11:12:57, CVI
Суламита
Ну вот и славненько, показались партизаны-подпольщики!:))) 17.10.2006 11:23:38, Суламита
tashikk
эта.. ты мне номера ниточек обещала прислать... ))) 17.10.2006 11:15:07, tashikk
я у себя не нашла схему (у меня-то печатный вариант был)- давай у народа сейчас спросим :) 17.10.2006 11:32:46, CVI
tashikk
а, ну понятно )) ща я по своим ссылочкам пробегусь, где-то она была, эта схема... 17.10.2006 11:35:41, tashikk
Ответила тебе, ответила, даже документальное подтверждение отправила, не бузи :)))))))))))))))))))
Мы долго запрягаем, зато поедем быстро :)))))
17.10.2006 10:39:10, Софико
точно-точно :) 17.10.2006 11:11:46, CVI
Lisionok
если б все так быстро отвечали, как ты. а кое-кто "ушел в партизаны" :) 17.10.2006 11:03:46, Lisionok
tashikk
ага, согласна, начало всегда труднее идет.. 17.10.2006 10:40:34, tashikk
Аленка1
Лисенок, Суламита, ответила вам. Как обещала, дублирую свое письмо в конференции:
Прошу у всех прощения за задержку. Я учавствую в робине.
Суламита, Вот мой адрес : г. Москва, 123349, Алтуфьевское шоссе дом 78 квартира 593. Смирновой Елене Алексеевне.
Написала тебе на почту.
А случилось следущее:купила
китайский бисер некачественный, начала им шить. И все так криво, что стыдно отправлять. Все распустила, купила чешский и шью- наслаждаюсь. Завтра- послезавтра выложу фотку. В выходные передам Мираде.
Лисенок,твой робин ко мне пришел!!!! Сегодня в почтовом ящике обнаружила уведомление.
Вечером иду за посылкой.
Прошу простить меня и не сердиться. Впреть все буду делать вовремя.
Аленка 1
17.10.2006 10:09:39, Аленка1
Akane
Рада что Лисин робин добрался :), поздравляю всех :). 18.10.2006 15:42:17, Akane
tashikk
Ответила на письмо 17.10.2006 09:49:37, tashikk

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!