Всем привет!
Мне очень жаль, что наш Робин так начинается – первый этап - свой!!! – и тот не все еще отправили. Причем, непонятно по каким причинам – то ли передумали участвовать (почему бы в этом случае просто не написать об этом???), то ли есть какие-то проблемы (почему тогда не сообщить об этом, чтоб другие не волновались???).
В связи с этим предлагаю следующее: если до понедельника мне не напишут те, кто еще не отправил свой Робин, сократить число участвующих. Очень не хочется, чтобы вышитые Робины пропали где-нибудь по «дороге».
Те, кто уже отправил, прошу еще раз написать мне это. Я составлю табличку, где буду отмечать отправку Робинов.
Все-таки очень хочется надеятся, что все откликнутся, и будут принимать участие в нашем «эксперименте с бисером».
Хорошего дня
Лисёнок
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В табличке менять ничего не буду. пусть они "числяться" как там написано. 17.10.2006 12:41:40, Lisionok

Я рада, что Аленка нашлась!:) 17.10.2006 11:09:58, Суламита
я у себя не нашла схему (у меня-то печатный вариант был)- давай у народа сейчас спросим :)
17.10.2006 11:32:46, CVI

Ответила тебе, ответила, даже документальное подтверждение отправила, не бузи :)))))))))))))))))))
Мы долго запрягаем, зато поедем быстро :))))) 17.10.2006 10:39:10, Софико
если б все так быстро отвечали, как ты. а кое-кто "ушел в партизаны" :)
17.10.2006 11:03:46, Lisionok
Мы долго запрягаем, зато поедем быстро :))))) 17.10.2006 10:39:10, Софико


Прошу у всех прощения за задержку. Я учавствую в робине.
Суламита, Вот мой адрес : г. Москва, 123349, Алтуфьевское шоссе дом 78 квартира 593. Смирновой Елене Алексеевне.
Написала тебе на почту.
А случилось следущее:купила
китайский бисер некачественный, начала им шить. И все так криво, что стыдно отправлять. Все распустила, купила чешский и шью- наслаждаюсь. Завтра- послезавтра выложу фотку. В выходные передам Мираде.
Лисенок,твой робин ко мне пришел!!!! Сегодня в почтовом ящике обнаружила уведомление.
Вечером иду за посылкой.
Прошу простить меня и не сердиться. Впреть все буду делать вовремя.
Аленка 1
17.10.2006 10:09:39, Аленка1
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
