Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

А кто у нас из Таллина?

девочки, есть тут кто из Таллина? Еду в командировку на 3 дня, хотелось и по магазинам немного пройтись. Ну, понятно по каким, по нашим - вышивально-вязальным. Но я давно, около года в Таллине не была, там небось опять все магазины адреса попеременяли. Я в прошлый раз только один нашла, на Нарвас, недалеко от гостиницы Reval Central в сторону Пириты. А вот куда делся тот, который был на углу там же недалеко на противоположной стороне улицы так и не поняла. :( а может еще что у вас есть? Плиз, не дайте погибнуть и вернуться обратно с нерастраченными командировочными! киньте в меня адресами, а?
16.10.2006 15:02:48,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gisi
Off.. Кристина, я там вам на подник письмецо сбросила пару дней назад, про вашу поездку в Лондон.. 17.10.2006 02:52:37, Gisi
WildStitch
так я же вроде ответила вчера. неполучили? 17.10.2006 10:54:54, WildStitch
Нёнка
Рекомендую! Я там побывала, вернулась в полном восторге!(и с полной сумкой покупок ;))Берите с собой шоп-лист ДМС, они там просто смешные деньги стоят! Только этот магазинчик в большом торговом центре за городом, но стоит съездить! 16.10.2006 20:23:33, Нёнка
WildStitch
:) спасибо, мне уже дали этот адрес. А мулине у нас и в Таллине стоят примерно одинаково. Я скорей ищу чего-то чего у нас нет. :) 17.10.2006 10:57:10, WildStitch
Tomsik
:-) Ага, тогда я могу ТОЧНО сказать, на что посмотреть - но это скорее для вязальщиц, xотя вполне можно и на шитую/вышитую одежду пристроить ;-) - застежки для "эстонскиx" кофт! Они бывают разныx рисунков и "золотого" или "серебряного" цвета, вот как на фотке по ссылке. Продаются, правда, не в вышивальном магазине, а во всеx отделаx прикладныx товаров. СтОили они летом по 20 крон пара - это где-то 1,30 Евро. 18.10.2006 00:22:41, Tomsik
WildStitch
:) это скорей норвежские застежки. Но спасибо за идею, не знала что они есть в эстонии. Как раз намыливаюсь связать что-то в норвежском стиле, там без таких застежек не обойтись. :) 18.10.2006 11:26:13, WildStitch
Tomsik
:-) Не знаю, не знаю, в Таллинне в магазине они почему-то - на русском языке - так и назывались - "застежки для эстонскиx кофт". Как назывались по-эстонски - чесслово не помню ;-))) 19.10.2006 22:36:16, Tomsik
Salka Valka
А давайте подерёмся )))-это , скорее, исландские застёжки )).Ну, в принципе, правда-все мы-люди-братья, а в северных культурах много общего, в том числе и в рукодельных традициях .
За сим откланиваюсь-Кристина уже в пути, и мне тоже самое предстоит-перелёт в Таллинн.
18.10.2006 12:05:53, Salka Valka
Tomsik
:-) Ага, мне тоже понравился! Это в Улемисте ;-) Туда из центра автобус xодит, прямо к дверям подвозит! ;-) 16.10.2006 21:08:20, Tomsik
Salka Valka
Ой, я уже подумала, что у меня с головой не всё в порядке )))-я ведь только собиралась отправить подобное сообщение, а оно уже написано )))-я тоже в Таллинн лечу ))). Кристина , а ты когда ? (можно на "ты"?)Я в среду . 16.10.2006 17:44:19, Salka Valka
WildStitch
гы :) и я в среду. Планирую прибыть в районе 17.00-19.00. Мы на машине вдвоем с коллегой, еще непонятно ровно во сколько выедем и смотря какая дорога. Жить будем в Reval Central. Обратно в пятницу прямиком с офиса. А вообще было бы здорово встретиться. Лучше всего в ту же среду, так как про четверг пока непонятно - вдруг нас куда ужинать потащут.

Я щас уже убегаю с работы, может скинь мне на подниковый когда ты и что?
16.10.2006 17:58:21, WildStitch
Salka Valka
Кристина, я в среду вечером прилетаю, точно не помню-надо посмотреть на сайте. Надо спросить мужа-готов ли он развлекать3-х(?) русскоговорящих тёток-сам-то он по-русски-ни гу-гу ))), но если его затащить в какую пивнушку, то, думаю, согласится. Я тоже сейчас убегаю, так что напишу на подник гораздо попозже-у нас, кажется, 3 часа разницы с вами, если вы ещё не перевели на зимнее время часы )). 16.10.2006 18:22:18, Salka Valka
WildStitch
а зачем нам муж? пусть муж идет пить пиво, а мы сами потрындели бы. :) Ему же скучно с нами будет. 17.10.2006 10:58:09, WildStitch
Ика
Ответила на мыло. 16.10.2006 15:48:54, Ика
Salka Valka
А можно и мне,плиз, на мыло ? )) Я тоже к вам лечу в среду )).
sepia@pochta.ru
16.10.2006 17:45:34, Salka Valka
Ика
Написала. 16.10.2006 20:07:38, Ика
Salka Valka
Я тоже написала сейчас-вчера север глючил. 17.10.2006 15:22:14, Salka Valka
Ика
Письмо не получила. 17.10.2006 18:17:35, Ика
Salka Valka
Хорошо, сейчас повторю. 17.10.2006 18:28:22, Salka Valka
Salka Valka
написала, сервер сообщил, что письмо отправлено, надеюсь, скоро доковыляет )). 17.10.2006 18:40:38, Salka Valka
Ика
Я ответила. 17.10.2006 19:10:45, Ика
WildStitch
:) пасиб, я тоже ответила. 16.10.2006 16:08:51, WildStitch

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!