Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неподетски накосячивший конспиратор :)

Конспиратор пришел с повинной...

Вот замаскировалась, так замаскировааалась... что еле нашлась :)
В прошлый чеверг, когда папа забирал ребенка из садика, неожиданно для нас всех узнал, что ребенок-то из группы выведен! из-за насморка! ...вот и сидел бедный конспиратор в томлении и ожидании с пипетками-таблетками цельную неделю на больничном.
А сегодня вот пришла с чистосердечным признанием, открыться так сказать :) 16-ая Я :)))
Посмотреть на меня можно по ссылке. Я конечно бываю ИНОГДА такой доброй и пушистой, ну а в остальное время только пытаюсь или просто хочу такой быть :) ну мешают иногда обстоятельства, ну что поделать :)

Простииите бедного родственника, за то, что так долго держала в неизвестности :(

ЗЫ: Всё по той же причине не успела заявить о своём желании участвовать в Новогодне-открыточном-супер-мега-подарочном шоу, а вышивать то уже начала... можно мне тоже а? или поезд уже ушел?
16.10.2006 10:43:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
гы:) очень трогательный конспиратор!
А уж как увиливала от узнавания - я зачиталась:)

17.10.2006 20:20:35, Подушка
ЛУ
ХА!!! Да ты такой и есть!!! Тебе видимо просто хочется иногда, чтобы тебя принимали за взросло-серьезного человека, а ты именно такой пушистый!! 17.10.2006 10:39:40, ЛУ
Весна_красна
ну вот! наконец-то!!! теперь я знаю, кто такой этот медведь,которого буду звать 16-м :) очень симпотный ;) прям люблю-целую! 16.10.2006 17:54:09, Весна_красна
lovebiser
Привет, конспиратор! Хорошенький какой!!!! :)
Про открытки читай выше топиком.
16.10.2006 12:01:00, lovebiser
Algo
ага, уже читаю :) 16.10.2006 12:31:57, Algo
Шпи/\ька
а у меня в реге - про День Подарков))! Привет тебе, Конспиратор) 16.10.2006 12:33:43, Шпи/\ька
Algo
ой, спасибо за наводку :) 16.10.2006 12:52:23, Algo
lovebiser
Я вообще-то тему сделала в ЧаВо, она то появится там, то пропадет... 16.10.2006 12:35:24, lovebiser
Algo
тоже жду, эт ты Тоня правильно сделала, а то про День Подарков чёт мне плохо понятно. А вообще мне открыточная идея больше нра! :) 16.10.2006 12:53:53, Algo
Шпи/\ька
а в подарках можно не участвовать - без проблем!)) 16.10.2006 13:00:19, Шпи/\ька
Algo
пока так и планирую :) 16.10.2006 13:13:34, Algo
Шпи/\ька
ну я помню, тыж сказала подождать пока устаканится) ждем) 16.10.2006 12:49:05, Шпи/\ька
Ульянка
Конспиратор, а конспиратор, какой ты хорошенький. А как голову морочил здорово.... Очень ты мне нравишься... =))))))) 16.10.2006 10:58:33, Ульянка
Algo
конспирация дело такое... должна быть хорошей, конспирация т.е. :) спасибо :) 16.10.2006 11:00:07, Algo

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!