Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mote

Разъяснение

Файлы который у меня выложена на страничке лежат на FTP сервере, разрешена одновременная закачка 4 юзерам по паролю анонимус
Может потому что FTP у кого то возникают проблеммы со скачкой?
24.01.2002 16:37:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Нэт. Качают то не через ФТП а через броузер. 24.01.2002 16:50:01, Скарлетт
Mote
Я написала что файлы на FTP лежат
А способ закачки - кому как удобно
Я просто сообщила где и скорлько юзеров одновременно могут седеть.
Так что лучше для скачки пользоваться "тащилками"
24.01.2002 16:52:50, Mote
Скарлетт
Закачки или все таки скачки? :) 24.01.2002 17:16:53, Скарлетт
Mote
нечего придераться к словапм:))))) 25.01.2002 08:35:42, Mote
Понятно:-) Судя по тому, что лошади "поддались дрессировке", а дельфины еще нет, ооочень много желающих:-) Все получается, Ирочка, спасибо! 24.01.2002 16:42:57, Тинатин
А твоих "Дельфинов" я видела в стаааром журнале "Чудесные мгновенья":-) Это к вопросу об авторских правах:-)"ЧМ" использовали схему в коммерческих целях и ничего, до сих пор выходят, никто не закрыл:-) 24.01.2002 16:46:35, Тинатин
Mote
Ну да, эти то и оттуда, оригинальные схемы от Cross My Heart мне еще не пришли.
Совершенно согласна. Если целое издательство позволяет себе пичатать схемы достаточно известных производителей, то у нас просто детская забава.
А "большие" дельфины очень распростронены в сети, я их то же выложила дополнив более мелкими картинками.
Ведь не у всех же даже это есть.
24.01.2002 16:57:22, Mote
Mote
Ну да, эти то и оттуда, оригинальные схемы от Cross My Heart мне еще не пришли.
Совершенно согласна. Если целое издательство позволяет себе пичатать схемы достаточно известных производителей, то у нас просто детская забава.
А "большие" дельфины очень распростронены в сети, я их то же выложила дополнив более мелкими картинками.
Ведь не у всех же даже это есть.
24.01.2002 16:57:07, Mote
Mote
На здоровье:)))))
Удачной скачки:))))
24.01.2002 16:45:53, Mote
а я к компасу пока пробиться не могу:)
стою в очереди!
24.01.2002 16:52:36, Кудряшка Сью
Mote
пока мне дали разрешение только на 4 юзеров:)))
Так, что, звиняйте батьку:)))
24.01.2002 16:54:04, Mote
да ладно, мы ночью незаметно подберемся, когда все уснут :) 24.01.2002 17:10:38, Кудряшка Сью


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!