Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айболит

Это ужасно!

Сегодня к нам в поликлинику приезжал сотрудник по общественным связям из наркоконтроля. Делала небольшое, но очень насыщенное новой для меня информацией сообщение. Я даже не мог себе представить, что наркотики сейчас имеют такой внешний вид и такой путь распространения в наших школах!
Я думаю, что это нужно, поэтому чуть позже расскажу кое-что подробнее.
А еще заказл два диска (один смотреть нужно с ребенком, другой только для взрослых: на нем способы изобличения ребенка в приеме наркотиков). Если будет интересно, я узнаю, где можно заказать.
Вобщем, если все на самом деле так, как она рассказывала - это ужасно
12.10.2006 18:58:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
simoks
И мне, если можно, диски, или информацию как их заказать. 13.10.2006 15:12:41, simoks
Yanat
а мне пожалуйста сразу выслать эти два диска или адрес, где их заказать. А то ребенок старший у меня подросток, не думаб, что он этим занимается, но информация не помешает.... Адрес мой географический можно взять у Вовки. 13.10.2006 15:02:51, Yanat
Сима Полосатая
ждём информации, всегда лучше знать про всё это, такая жизнь нынче:((... 13.10.2006 14:47:07, Сима Полосатая
Akane
Не поверю что у этого народа нет сайта - спрашивай URL, это самое удобное для многих и многих. 13.10.2006 13:51:28, Akane
да, и лекция нужна и диски нужны... 13.10.2006 12:04:04, Makosh
Пушистая
да.! нужна инфоа!..
и лекция нужна.. !

потому что это действительно кошмар.. =(
13.10.2006 02:01:41, Пушистая
Himka
Ждём информацию. 12.10.2006 20:43:10, Himka
Тара
Буду ждать, чем больше будем знать, тем меньше вероятность, что наши дети попадут в этот омут. 12.10.2006 20:29:25, Тара
Mash
Да, ужас. Информация очень нужна. 12.10.2006 20:26:04, Mash
Понечка
вот ужас!!! давай, нужна, нужна информация, хоть и страшно.... 12.10.2006 19:11:01, Понечка
Вечерка
Очень этого боюсь, поэтому лишняя лекция не повредит. 12.10.2006 19:04:11, Вечерка
Christmas Cat
Ещё один про "ужасы"! - я уж не знала, за что схватиться от очередного такого топика! :) Да, вот эта тема серьёзная - я с вами, доктор! 12.10.2006 19:03:38, Christmas Cat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!