Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amigo

Открытки ?

Знатоки открыток,
?№1 что первично - рамка-открытка для определения размера дизайна, или дизайн по которому потом бегаешь и ищешь нужную картонку?
?№2 - примут ли на почте конверт не плоский - возможна открытка с бисером, а усложнять бандеролью бы не хотелось?
?"3 в ТЦ на Калужской есть открытки? Или куда податься в районе Юго-запада/Ленинского проспекта?

Заранее благодарна.
Юлия.
11.10.2006 10:43:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На почте конверт должны принять. А вдруг вы там 5 листов А4 написали, вот он и топоршиться. Только заверние открытку в листок.
Я пересылала вышитый платок так один раз. Все дошло.
12.10.2006 10:42:34, Волшебница
miniatjura
ИМХО, первична картинка :)))) А картонку можно и самой вырезать, любой формы и размера! 11.10.2006 16:36:41, miniatjura
ЧЕБ
много заготовок для открыток, лазила по интернету наткнулась вот на такой сайтик может кому пригодиться 11.10.2006 15:19:27, ЧЕБ
Kotenka N
я сегодня как раз получила паачечку открыточек с ентава сайта!! качество не хуже английских!!мну оч. пондравилось!
заказала в понедельник поздно вечером - сегодня доставили на работу! очень приятная девушка - Татьяна )))
11.10.2006 17:16:36, Kotenka N
amigo
Спасибо, завтра поеду по вышивальным магазинам. 11.10.2006 13:14:54, amigo
Александрина
В Калужском открыток нет. Зато в Иголочке (рядом с м.пр.Вернадского) есть открытки фирмы Гамма (рублей по 30-40 , не помню точно). Они с кладышем внутри (накатанный на канву новогодний рисунок , есть пасхальные и просто поздравительные) . Смотреть нужно на стелаже, где стоят наборы для вышивания. Магазин прямо около метро.Рядом Кофе-Хауз. Заказные письма редко приносят на дом, должны, но наши почтальоны предпочитают засунуть их в ящик или положить уведомление о письме, а ты сам идешь на почту 11.10.2006 11:19:12, Александрина
Christmas Cat
1. На ваше усмотрение. Если хотите именно такой дизайн и никакой другой, то тогда ищете под него картонку. А если есть готовая рамка-открытка и хочется послать именно её - тогда ищется дизайн. Я сейчас как раз работаю с двумя такими вариантами :)
2. Если только заказным или ценным письмом. Всё равно вам придётся упаковать внутренности так, чтобы бисер не раскололся.
3. Это, извините, не ко мне :)
11.10.2006 10:54:22, Christmas Cat
Amigo
А заказные или ценные письма домой приносят, или за ними надо на почту ходить? НЕ хочется усложнять жизнь получателя открытки. 11.10.2006 11:10:21, Amigo
Christmas Cat
Некоторым приносят :) По-моему, это не усложнение, а упрощение, причём - для всех: так больше уверенности, что твой подарок дойдёт и не потеряется и кто-то точно его получит. Все, кто участвует в данном проекте, не один раз уже поднимали вопрос о работе почты. Приятно, конечно, получить всё с "доставкой на дом", но все мы всё прекрасно понимаем. Лично я думаю посылать если открытку - только заказным, а если получится подарочек - то и бандеролью. И сама с удовольствием схожу на почту, если мне, конечно, кто-нибудь что-нибудь пришлёт - зато я точно это получу!:) 11.10.2006 11:17:39, Christmas Cat
miniatjura
ППКС! :))))))) 11.10.2006 16:38:09, miniatjura
lovebiser
Присоединяюсь! Зато как приятно идти на почту в полном неведении, а потом получить приятный сюрприз! 11.10.2006 11:24:17, lovebiser

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!