Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iira

Diaper Cake

кто нибудь сам делал такое?
там памперсы не разваливаются ?
11.10.2006 10:32:57,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
diaper tort
Я такои тортик делала своеи внучке. Взяла кардонку,как для настояшиx тортов, на середину с двуxстороннеи клеевои лентои прикрепила нижнюю часть от круглои высокои коробочки из под дисков. Потом обложила памперсами и закрутила резинкои. А сверxу резинки завязала ленточку и бант (так что резинки не видно).
Потом под резинку просынула, мелкую расчесочку и т.д.

SimonaZ
12.10.2006 03:57:08, simonaz
Tat_ver
Ой, классная идея!
У меня тут две подруги на сносях, одной из них точно такой подарю! Главное практично, а то надарят всякой ерунды, или одежи красивой, которую только один раз надели... А потом жаба давит...( Это я сама такая была недавно) У меня в памяти от подарков новорожденной только открыточки остались и фланелевое одеялко, с которым ребенок не расстается до сих пор.

Вот такой тортик и открыточку вышитую-на память.
11.10.2006 17:00:31, Tat_ver
bundika
ой, какая замечательная идея!!!
Ира, если ты такое чедо всетаки сотворишь, свисти мне тоже:) я надо подыскать оригинальный подарок для одной знакомой будущей мамочки :) это супер!
11.10.2006 12:08:24, bundika
Neo_
А можно для далеких от памперсов? Что ЭТО???? я даже глядя на картинку не очень поняла... 11.10.2006 11:04:30, Neo_
LEshik
+1 К памперсам когда-то отношение имела, но тоже не в курсе оказалась:) Спасибо, просветили:) 11.10.2006 11:31:31, LEshik
Iira
тортик из памперсов для новорожденных типа подарка ,купить пакет памперсов ,оптимально 70 штук ,собрать все в тортик ,перевязать ленточками и украсить детскими безделушками 11.10.2006 11:11:23, Iira
Christmas Cat
Дя,дя, а вот как насчёт гигиены? :) 11.10.2006 11:21:24, Christmas Cat
Iira
ну ты же памперс не будешь разворачивать .. просто вынешь из пакетов да и все , все равно же они на полке потом лежат пачкой 11.10.2006 11:34:41, Iira
Вечерка
Я тоже думаю, что для новорожденных лучше использовать стирильные памперсы. И потом, сейчас такой огромный выбор подарков для детей, что нет смысла этим заниматься. 11.10.2006 11:32:22, Вечерка
Ир, панперсы уж никак не стерильные :) Просто не надо их при упаковке в торт хватать грязными руками и комплектовать немытыми и "необдатыми" кипятком (если позволяет материал) игрушками. Я перестала "стерилизовать" все подряд когда задумалась над смыслом кипячения воды для младенцев ПОСЛЕ того, как новорожденного в РД моют водой из-под крана :) 11.10.2006 13:15:03, Софико
Tomsik
;-) Так "кипяченая вода для младенцев" - это только для ПОЛНОГО купания в ванночке, ПОКА пупок не зажил ;-) 1 неделя после выписки ;-) А в РД под краном им задницы моют, на пупок ничего не попадает (сама так мыла чужиx в РД и собственного - дома ;-))).
А про "стерильные памперсы" вообще не слышала никогда ;-)
11.10.2006 13:52:18, Tomsik
Iira
ой ,а у нас никто ничего давно не стерилиззует ,игрушки тоже никто кипятком не обдает ...
потому мне как то даже в голову вопрос стерильности не пришел ..
11.10.2006 13:43:32, Iira
Tat_ver
Кстати, именно так, в Америке тоже со стерильностью особо не заморачиваются, мне так показалось.
Мне и голову как-то не пришло игрушки для младенца кипятком обдавать, а памперсы... какая там стерильность если ты их все равно из пачки достаешь и в сумке таскаешь?
И воду я не кипятила, и одежду тоже, и напитки прямо из холодильника даю и не подогреваю...ужас...бабушки бы уже с ума сошли...
Наверное, это от лени все...(это я про себя)
11.10.2006 17:08:13, Tat_ver
Christmas Cat
Мдя... я уже молчу пор "у вас" - ты ж с "у нас" это не сравнивай :) В общем, делай как хочешь - торт так торт. А может сходи да спроси для начала, как она к памперсам относится? :) 11.10.2006 13:55:32, Christmas Cat
Iira
да хорошо она к ним относится ..
дитенок у нее такой крохотный совсем ,приходила она сейчас ,положила ее в кроватку к моей принцессе ,ну вообще ,затерялся он там .. я уже и забыла ,какие новорожденные маленькие совсем,весит вообще ничего ,неделька всего ,а уже все ,я его взяла,как он разорался ,я даже испугалась
11.10.2006 14:07:30, Iira
Christmas Cat
:))) Тогда дари "торт" и не придумывай ничего 11.10.2006 14:17:02, Christmas Cat
Вечерка
Все к этому вопросу по разному относятся, так что лучше не рисковать. 11.10.2006 13:29:38, Вечерка
Iira
подарков конечно много,но все они стандартные ,однотипные какие то 11.10.2006 11:37:24, Iira
miniatjura
Согласна. А тортик этот такой классный! 11.10.2006 16:41:52, miniatjura
Christmas Cat
А сюда ссылку слабо вставить? :)) 11.10.2006 10:38:15, Christmas Cat
Akane
Большое спасибо за ссылку - теперь понятно что это :). 11.10.2006 13:37:44, Akane
Arya
Угу, а то я думаю, что за кекс из памперсов, прям страшно стало, как вообразила ))))) 11.10.2006 20:12:32, Arya
Iira
и так все поняли о чем , тебе сама идея нравится? 11.10.2006 10:41:09, Iira
Christmas Cat
Я бы например не поняла - мы уже далековато от памперсов и вообще ими не пользовались. У нас были другие радости в жизни :) А идея - вполне, дерзай! 11.10.2006 10:44:04, Christmas Cat

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!