Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это рамка? Или частичная вышивка?
10.10.2006 11:10:50, ИринаБ.К.
Какая ты продуктивная!!!! Здорово! Это ДИМ? Очень красивый, я такого еще не видела, где раздобыла то? На ЗИ небось :)))
10.10.2006 10:02:34, Софико
это - ДИМ. не, не на ЗИ. я его у нас как-то в магазине купила. а потом в инете нашла еще парочку к нему. буду вышивать. только там тааакой запарный ключ! нитки не разобраны. где какие цвета - непонятно! вообщем, сказка! про бэк я ваще молчу! зато - результат :)
10.10.2006 10:36:16, Lisionok

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.