Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Мои работы в фотоальбоме

Только что вложила в фотоальбом несколько своих работ на разные темы. Приглашаю посмотреть. Буду рада если понравится.
31.10.2002 03:03:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Потрясающе! Нет слов, чтобы описать все чувства! Лилии - это супер! 01.11.2002 15:17:32, Tatkis
Лилии-просто супер!!! 31.10.2002 22:46:29, Nadi
Лилии - СУПЕР!!! я побывала уже и на сайте - все очень здорово. Куклы замечательные. А Вы только костюмы для них шьете или все от начала до конца? 31.10.2002 11:39:22, Irishkin
lovebiser
Кукол делаю полностью - с нуля. Леплю головы, руки, ноги, шью тела. Изготовление кукол сочетает в себе, на мой взгляд, все виды рукоделия. 31.10.2002 11:49:37, lovebiser
Супер! До сих пор не могу понять, как люди бисером вышивают :) Плести - могу, а вышивать..... Хотя может стоить попробывать, а вдруг тоже такая красота выйдет :) 31.10.2002 11:19:32, Flam
lovebiser
Вышивать очень просто на самом деле. Попробуйте, обязательно получится! Нужны будут советы, - буду рада подсказать что-то из своего опыта 31.10.2002 11:51:06, lovebiser
Понечка
От лилии до сих пор в себя прийти не могу - просто блеск!!! И матрешки прикольные такие :) 31.10.2002 11:02:39, Понечка
Shpinelka
Ochen' zdOrovo! Lilii shikarnie i matreshechki simpatichnie. 31.10.2002 06:48:04, Shpinelka
Olessia
Ой как здорово! Я уже успела на сайт заглянуть, там еще прикольнее! Мне очень понравились цветы вышитые бисером - не лилии, другие - ой, хотела посмотреть название, а провайер не пускает :-)
А схемка у вас к ним есть? (скромно потупив глазки...)
Короче, велком!
31.10.2002 06:21:17, Olessia
lovebiser
Olessia, завтра я выложу рисунок, по которому работала. И напишу коментария. Для вас это будет сегодня поздно вечером (разница во времени).

31.10.2002 07:52:58, lovebiser
Alta
Потрясена я! Все такое...такое... необыкновенное! Матрешечки, такие симпатюлечки.. Я стала недавно на эти бисерные работы заглядываться, сама пока не решаюсь, а так хочется! 31.10.2002 06:19:57, Alta
Да!!!!!!!!
Это ж сколько терпения и кропотливости надо, чтобы лилии такие вышить?!?!?!?
А харитоновский "Мотив на вечную тему" - его и в кресте-то навышиваешься, а тут бисером! Здорово!!!!!
Матрёхи - супер!!!:))))))))))
31.10.2002 03:42:36, Иван Искуситель
Murashka
ДДДДДААААА !!!! ВОТ ЭТО ДА !!!! Супер !
Матрешки - прелесть необыкновенная :):):) ( мне кажется что они очень прикольный если их взять в руки)... ДА !!! А картинка лилий вышитая бисером... ВАУ !!! И кашпо .... супер! супер ! супер !!!
Можно, я чуть-чуть позавидую вашему мастерству ? :):):)
31.10.2002 03:10:27, Murashka
lovebiser
Можно, это приятно! Спасибо!
:)))
31.10.2002 03:11:46, lovebiser
А мне ещё росписи очень понравились. Мне даже подумалось, что если по этим мотивам вышить гладью, то тоже будет великолепно.
Надо ж какая мастерица! Я в восторге.
31.10.2002 07:31:14, ~Maya~
lovebiser
Большое всем спасибо за коментарии и мнения!

Честно говоря, никак не ожидала такой реакции! Еще раз спасибо!

Мне просто нравится делать что-то необычное, новое, нетривиальное.

Насчет схем к вышивкам. Я вышиваю по обычным рисункам, а также по схемам для вышивки гладью и крестиком. Если кому-то интересно, могу положить в отдельный раздел те рисунки, по которым работаю.

А принцип очень простой - обвожу карандашом на кальку (прозрачную бумагу) контуры. А потом все это переношу на ткань. По этим линиям (ориентируясь на рисунок в цвете) и вышиваю. Правда бывают отступления от цветов (ну нет такого бисера, и все тут!) и какие-то мои добавления. Как говорится - как бисер ляжет.

Завтра (для вас это будет поздно вечером сегодня, поскольку я живу в Канаде) выложу узор для вышивки букетика, что на моем сайте. Olessia просила. С удовольствием поделюсь.

Если что - пишите, спрашивайте!

А вообще мне у вас так нравится! Уютно и очень доброжелательно! А какие работы красивые! И схем много!

Спасибо и вам всем за то, что вы такие и что вы есть!
31.10.2002 07:51:32, lovebiser
Антонина, а бисерные яйца - это очень сложно? Что оплетается в качестве основы? У вас есть уроки? 31.10.2002 13:20:35, Ниночка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!