Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам за помощью, прошу не для себя, а для одной молодой вышивающей мамочке с которой мы переодически встречаемся на площадках.
Мечта у нее: вышить осенние листья (желательно кленовые) в букете, вазе, или просто панно из листьев без разницы. Если можете помочь скинте мне на ящик или дайте ссылку, а я ей передам.
Спасибо за внимание. veselinaida@mail.ru
Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Развод сына или дочери: что делать бабушке с внуками, если родители не разговаривают
Сын или дочь развелись, а внуков не видно? Разбираем права бабушки по закону, ошибки в общении и как наладить контакт, если родители не разговаривают.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

