Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос... просто интересно

Девченки, я вот уже год думаю, чтобы такое вышить для нашей спальни с мужем над кроватями... Наверняка уже многие что-то вышили и повесили, а я вот никак не определюсь с дизайнами.
И вообще, у кого что висит?
Просто интересно...
07.10.2006 23:08:32,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
Дома ч/б открытки с детскими ручками-ножками, а на даче вышитые монограммы. 11.10.2006 17:36:32, Olechka
Petelka
Потолок... :))) 10.10.2006 02:51:06, Petelka
Сердечко от буциллы :) 08.10.2006 18:48:31, Xless
Inna Lang
Очень красивая работа! Я сейчас посмотрела в альбоме! Вышивка на льне всегда выглядет намного богаче, это мое мнение...
Молодец! )))
09.10.2006 08:07:50, Inna Lang
Суламита
У меня букет розовых роз (в альбоме есть фото).А хотелось бы вышить для спальни сердце из роз ЕМС. 08.10.2006 14:24:55, Суламита
Inna Lang
Красота! А у меня раньше висели розы в черно-золотом кубке от EMS, а сейчас я эту картину перевесила на лестничный пролет в доме, а саму спальню переделали в корне, купили новую мебель, новые шторы, все выглядет в мягких оранжево-коричневых оттенках, мне просто захотелось сделать теплый солнечный дизайн и розы уже никак не вписываются в интерьер... Вот и думаю сейчас, чтобы такое вышить, тоже в мягких желто-коричневых оттенках... 09.10.2006 08:18:47, Inna Lang
У меня карта Гавайев - большая открытка в рамке. 08.10.2006 03:04:03, Ольга (Oна)
Tat_ver
У меня просто репродукция какая-то с домиком висит. Пока совершенно нет никаких идей. 08.10.2006 02:14:14, Tat_ver
Девушка висит:)) 08.10.2006 00:54:01, Чернобурка
Inna Lang
ух ты! красотища!!! великолепная работа и оформление! мне очень понравилось! молодчина! 09.10.2006 08:23:55, Inna Lang
У меня висит "Поцелуй" от Вервако, а вообще планировался ланартовский триптих с розами, но что-то он никак не вышивается :). Но "Поцелуй" муж попросил, пришлось вышить, хотя это не совсем моё, однотонное, большие участки одного цвета, да ещё и на льне, шила год. 07.10.2006 23:25:50, Ирина Свет.
Inna Lang
интересно было бы посмотреть... я все никак не могу понять, что это за дизайн..? может в инете и видела, конечно, но сейчас в голове ни одна картина не представляется... 09.10.2006 08:21:54, Inna Lang
bundika
а я все хочу вевраковскую парочку "цалующуюся" повесить.. очнеь на нас похожа :) но надо ж спальню отдельную для этого заиметь сначала в своем доме :) 07.10.2006 23:25:33, bundika
А можно как-нибудь на картинку глянуть? Вервако-то я знаю, только не со всеми дизайнами знакома...
07.10.2006 23:39:25, Inna Lang
bundika
да это поцелуй всем известный ;) 08.10.2006 01:08:59, bundika
Tomsik
Ничего не висит... Пока что. Хочу "парочку сомиков" вышить и повесить. 07.10.2006 23:11:53, Tomsik
А что это за "сомики"? Можно посмотреть на картинку? 07.10.2006 23:14:52, Inna Lang
Tomsik
:-( Ой, если б я знала сейчас, где ее искать... купила сxему в прошлом году в Минске, так и называется - "Сомики". Производитель - ТОЧНО российский, дизайнер - тоже. Но вот так с xоду я ее в моиx xомяковочкаx сейчас не найду.
Бежево-золотистые рыбки "стоят на xвостикаx", повернувшись к друг другу, волны, облака, солнышко намечены по минимуму, из верxнего левого угла в нижний правый крестиками же вышита очень ажурная ветка.
07.10.2006 23:31:51, Tomsik
Ух, ты! Интересно очень! Tomsik, а если не трудно и когда будет время, можно будет как-то отсканировать эту схемку? Мне как раз рыбки очень нужны!
Друг у меня есть - рыбак заядлый. Я обещала ему что-нибудь вышить и пока не определилась с картинкой...
Мне кажется, что такой дизайн ему понравится... )))
07.10.2006 23:44:38, Inna Lang
Tomsik
;-) Сxемка-то небольшая, отсканировать не проблема, вопрос в том, КОГДА я ее в моиx кладовочкаx раскопаю ;-) Отложила подальше именно для того, чтобы не соблазниться и не начать очередную работу, когда долгострои размножаются с невероятной скоростью. А теперь честно не помню, куда положила.
Это во-первыx. А во-вторыx - в альбом я все равно не могу ничего выкладывать. Лимит превышен. А у Вас - ни регистрации, ни мыла. То есть, никакого адреса. И вообще - кто мне гарантирует, что Вы не за нарушителями копирайта оxотитесь?
07.10.2006 23:48:15, Tomsik
Ой... да нет! Какой из меня копирайт?.. Я простая рядовая вышивальщица.
Мой адрес lang-inna@rambler.ru
А альбомчик тоже хочу здесь завести, только вышивок у меня пока не так много.
Но я настаивать не буду. Нет - так нет...
07.10.2006 23:57:28, Inna Lang
Tomsik
Адрес записала, когда раскопаю сxемку - постучусь.
А альбомчик заводите, не беспокойтесь насчет количества вышивок ;-)))
08.10.2006 00:07:47, Tomsik
Inna Lang
А уже завожу... ))) В реге - это я и буду рада нашему знакомству!
На самом деле, давно хотела завести альбомчик и всё никак не решалась.
Теперь попробую загрузить несколько своих работ. )))
08.10.2006 00:16:04, Inna Lang
zoless
Хорошие работы.
Я сама китайскую вазу от "Dimensions" мечтаю вышить, поэтому и пишу, как идёт работа? Есть ли какие-то проблемы при вышивании? (Это Что-бы быть готовым....)
08.10.2006 08:32:34, zoless
Inna Lang
спасибо... а процесс с "китайской вазой" чёт у меня приостановился. Вот думаю закончить сейчас все начатые работы и "вазу" оставила напоследок...
В принципе, никаких проблем в вышивании нет, вот только немного устаешь от огромного количества не так самих цветов, как от смешивания нитей и разной толщины (что-то вышивается в одну нить, что-то аж в 5 нитей)... В принципе, как и все дизайны Дименса. Схема немного сложновата, но зато результат превосходит все свои ожидания! На самом деле получается картина намного красочней, чем на фото.
Схемку давно-давно я скачала из инета, нитки подбирала сама, потом в процессе вышивания закончились несколько коричневых оттенков, пришлось работу остановить и так лежит незаконченной, хотя нитки уже все снова есть...
Но картину обязательно закончу! Она мне тоже очень нравится!... )))
09.10.2006 07:52:08, Inna Lang
Tat_ver
Давайте,давайте, всегда интересно чего новые люди вышивают, а вдруг чего-такое, что еще неизвестно? 08.10.2006 02:07:38, Tat_ver
Tomsik
:-) Очень приятно познакомиться ;-)))
:-) А "городскую кулису" я, кажется, живьем видела ;-) Но не сфотографировала, потому что фотографировала другие красОты -
08.10.2006 00:21:20, Tomsik

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!