Подскажите, пожалуйста, какая фирма выпускает такие наборы?
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Этих Кельтских тётенек у нас здесь девчонки вышивали, можно у них схемки найти. 07.10.2006 19:14:50, Любимая Марусенька




*кот у Вас великолепный, у меня такой же персик, правда цвет - шиншилла. Видно они все так любят развалится, повалятся в игрушках. Разулыбалась. =)* 08.10.2006 15:07:20, Домовенок

А вообще, обычно делается так: заводите тему, даёте ссылку на конкретную схему и спрашиваете: люди, помогите найти схему, не дайте пропасть. Обычно такие топики без внимания здесь не остаются. У меня, увы, нема, не моя тема (хотя в последнее время поглядываю я и в эту сторону:-) 07.10.2006 21:10:11, Любимая Марусенька

Надо точно искать схемы - наверное, на китайских сайтах есть... =) 07.10.2006 22:59:28, Домовенок
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.