Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Домовенок

Чей дизайн?

Подскажите, пожалуйста, какая фирма выпускает такие наборы?
07.10.2006 16:02:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
Lavander&Lace 07.10.2006 16:04:13, Понечка
Домовенок
Так значит это не наборы, а схемы продают. И в интернет магазинах наших их не купить? =( 07.10.2006 17:49:25, Домовенок
Любимая Марусенька
Схемы можно натырить где-нить в инете:-)
Этих Кельтских тётенек у нас здесь девчонки вышивали, можно у них схемки найти.
07.10.2006 19:14:50, Любимая Марусенька
Домовенок
А у кого можно спросить схему, не подскажите? Сегодня поискала по интернет-магазинам, которые торгуют схемами - не нашла их в продаже.. =( 07.10.2006 20:39:08, Домовенок
Vishka
Я их (схемы) много раз встречала в интернете, но если ссылка не найдется, то могу выслать, эти девушки почти все у меня есть. 07.10.2006 23:00:12, Vishka
Vishka
Положила всех пятерых в альбом на стриме, пароль мой ник здесь (только с маленькой буквы) 08.10.2006 01:38:52, Vishka
Домовенок
Громадное Спасибо! =)

*кот у Вас великолепный, у меня такой же персик, правда цвет - шиншилла. Видно они все так любят развалится, повалятся в игрушках. Разулыбалась. =)*
08.10.2006 15:07:20, Домовенок
Любимая Марусенька
Можно заказать на севе, на крайний случай:-) Там усё е.
А вообще, обычно делается так: заводите тему, даёте ссылку на конкретную схему и спрашиваете: люди, помогите найти схему, не дайте пропасть. Обычно такие топики без внимания здесь не остаются. У меня, увы, нема, не моя тема (хотя в последнее время поглядываю я и в эту сторону:-)
07.10.2006 21:10:11, Любимая Марусенька
Ульянка
А вот здесь продают наборы :)
Правда дооорого
07.10.2006 20:56:44, Ульянка
Домовенок
Цены жуть! =)
Надо точно искать схемы - наверное, на китайских сайтах есть... =)
07.10.2006 22:59:28, Домовенок

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!