Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF А я сегодня Абрикосового Хомяка в своих лапках держала!!!

А я, а вот я!!!!!!
Держала в своих лапках Абрикосового Хомяка и здорово провела целых полдня с его Хозяйкой!!! И крестики на Хоме разглядывала, и абрикоски рассматривала! А носик какой у него славный! Здорово, что его Хозяйка решила бэк светлым сделать. А размерчиком он очень даже ничего, представительный такой товарищ, я думала, гораздо поменьше будет. Фоток нет, но на след. неделе вШтретимся, может чего изобразим!
Хома, я так рада была знакомству!!!! Ура!!!
06.10.2006 18:48:07,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
скажу одно - везет же людям, и молодцы, что наконец-то зазнакомились:) 07.10.2006 13:43:58, ollka
это и врпавду здорово! Не знаю, что с моими эмоциями, но спать я пошла в 4.20! А сегодня утром увидела Хому таким чистеньким, покупаным - ну просто прелесть! 07.10.2006 14:40:03, Копилочка
Суламита
Дражняццааааа...:(((((
От зависти лопну щаз! Мож тожа мечтаю хомяков в руках потискать, за счёки пошшыпать!
Хочу фотки, просто требую!:)))
06.10.2006 21:37:44, Суламита
Xomjak Abrikosovyj ( v uzhase)
??? За СЧёки пошшыпаааать?????????
Сааадист ты после этого, а не Друг Закадычно-Заклятый! ;-))))))))))))
"В рукаx потискать" вполне xватило бы!
06.10.2006 22:12:31, Xomjak Abrikosovyj ( v uzhase)
Ихь либе дихь форева!
Ты ж сам меня домомучительницей назвал!Страсть как люблю всех затискивать и защекатывать!:)))
Кстати, хом, сегодня нашлась моя пропажа: крючочек заковыристый для ковров.Теперь я при орудии:)
07.10.2006 00:23:59, Ихь либе дихь форева!
Александрина
А страминчик? Еще актулен???? 07.10.2006 01:05:48, Александрина
Суламита целует крепко Александринку
Саш, ну канеша, страминчик провалился совершенно окончательно,помню весь дом перевернули искамши, но это точно с переездом посеяли:(Я хотела тебе намекнуть, но чеж я эта, навязчивой-то буду?Я смиренно жду:)И потом, наборчик валялся тыщу лет, куда торопиться?:)
Спасибки тебе за заботу,доброту,участие,внимание,помощь...ну вощем за фсё!:)Тебе никто не говорил, что ты умница и красавица?Нет?!Ну лана, я тада первая буду!:)))))
07.10.2006 01:48:53, Суламита целует крепко Александринку
Александрина
засмущала девушку-красавицу. Говорили, но так давноооооо, уже забылось. Приятно! На следующей неделе поеду "громить" салон ДМС, там тряпочки печворковский продают, там и страмин куплю. Вчера видела пластиковый страмин, но тебе ,наверное, лучше х/б, так что там его прикуплю. Ты подумай пока что еще из всякой нашей "мелочи" надо. Магнитик хочешь??? Как моя мельница или круглый. Там бывают. 07.10.2006 09:42:26, Александрина
Суламита строго
Спасибо Сашуль, за очередное предложение!
Саш, помнишь диалог на складе Жванецкого: а что вам надо? а что у вас есть?... магнитики есть? давайте! скока? а скока можно? а скока нада? три,нет четыре,нет еще два, а на всякий случай еще три!
Вот ты мине так же заставляешь терзаться:))) Щаз я прикину, чего хочу, тада напишу, тока договоримся, что с этог места за деньги, я нахлебничать больше не хочу!и жирная точка!
07.10.2006 14:10:59, Суламита строго
Александрина
ууу, нет уж, давай тогда я сама покоопаюсь, точки не люблю... короче, выберусь на неделе, погляжу 07.10.2006 14:24:22, Александрина
Суламита грозно
Считай, что фингал под глазом у тебя уже красуется! Будешь упорствовать - будет два фингала! 07.10.2006 14:51:34, Суламита грозно
Александрина
Она же любя, нежно... 06.10.2006 22:52:08, Александрина
Xomjak Abrikosovyj
;-) А тебя в детстве "любя" и "нежно" за щечки не щипали "милые дяди и тети"? Или тебе эти щипания и впрааавду нравились? 06.10.2006 23:24:19, Xomjak Abrikosovyj
Александрина
меня не щипали, я такой пацанкой была... сама бы ущипнула... гыыыы 07.10.2006 01:04:45, Александрина
Xomjak, vzdyxaet...
Меня, наверно, СЛИШКОМ xорошо воспитали... Я в присутствии мамы-папы-дедушкы ВЗРОСЛЫХ в ответ ущипнуть как-то не мог... Мог только всячески увертываться... 07.10.2006 11:40:40, Xomjak, vzdyxaet...
Александрина
а я была хорошо воспитанная бандитка с мальчишечьим именем. Оттуда столько ушей выросло из этого имени, ужас. Так что я могла... поэтому не трогали. 07.10.2006 14:49:07, Александрина
Tomsik
;-) Я тоже была xорошо воспитанная бандитка, но с "царским" именем. И страшшно не любила, когда меня пытались погладить, ушшипнуть, потискать... но это не интересовало некоторыx "старинныx подруг семейства" и стареющиx родственниц, а попытка АКТИВНОГО сопротивления с моей стороны была наказуема немедленной легкой истерикой со стороны этиx самыx старинныx подруг с клиническими признаками капельки маразма и примерно на час растягивающимся "чтением моралей" со стороны мамы после уxода этиx самыx подруг.
С "друзьями семейства" было горааааздо проще - я на ниx зыркала одним очень злым глазом, они ворчали "ну и бандитка, однако"/вариант - начинали напевать под нос "в далекой теснине Дарьяла", причем с особым ударением на строчке "как демон, коварна и зла" ;-))))))) и в очередной раз прекращали попытки "погладить по головке" ;-)
07.10.2006 15:02:33, Tomsik
Александрина
У, как все было запущено... У меня семейство было из (как бы сейчас сказали) "молодежной тусовки"- комсомольской - КВН и прочее, бабушек-дедушек не было, так что весь этот молодняк общался со мной как с равной, стареющих родственниц не было. А сейчас им всем по 70-75, а продолжают общаться со мной как с равной. Так что я потерялась во времени... и в возрасте, даже мужу было почти 50, когда мы расписывались. Я - такая тетечка без возраста - хорошо и с пионерами и с пенсионерами. 07.10.2006 16:54:46, Александрина
а крестики мы с Хозяйкой, оказывается в разные стороны шьём...кстати, как я шью (/, потом \) мне "удобней", а вот как Хомячок выглядит (\, а верхние /) визуально больше нравится :о) 06.10.2006 22:31:18, Копилочка
ню-ню, попрошу не обижать новоприобретённого друга :о)! Кстати, начинала я вышивальную эпопею с набора Жанлин. Так вот там, по не знаю каким мыслям, вышивала именно как Хома. И таки мне так больше нра (прошу прощения за "одессизм" в выражении)! Не, переучиваться не буду, уже так привыкла :-). А над Хомычем не прикалываться, а то он и сам как скажет вам чего :о)! 07.10.2006 00:35:17, Копилочка
Begi
Может Хомячок левой лапкой вышивает?! 07.10.2006 00:05:42, Begi
Суламита
Ага, задней;) 07.10.2006 00:24:20, Суламита
Xomjachok sposobnyj
Хвостиком вышивает, xвостиком! А лапками в это время кулинарничает. 07.10.2006 11:42:01, Xomjachok sposobnyj
ну и талантище! Хвостиком! Хочу такого же в помощь по хозяйству :о))) 07.10.2006 14:41:37, Копилочка
Xomjak Abrikosovyj
:-) ХваШтунишка! ;-))) А мы вот с Хозяйкой и с Медвежонком только в дом вошли ;-)
(ЖнакомШтву тожжА рад! ;-)))))))
06.10.2006 21:24:02, Xomjak Abrikosovyj
ох и ничего себе, любите вы с Мишуткой попутешевствовать! Я только на время посмотрела :-). А я уже тут на кухне пошуршала, пока мой Маленький Ослик рассказывал свои придуманные истории по ею же нарисованным книжкам :о) 06.10.2006 22:42:00, Копилочка
я и так пыжилась-пыжилась, ффсё оттягивала момЭнт хвастовтва - не вынесла душа Копилки событий нынешнего дня :о))) 06.10.2006 22:27:53, Копилочка
Begi
И я к вам ххочуу!! 06.10.2006 20:57:50, Begi
я после топика о ЗИ вообще в такую тоску впала...у-у-у. А тут вдруг ТА-ДАМ - такой сУрптЫз, просто ну не знаю...я сперва от переполнявших эмоций половину продуктов в магазине на пол пороняла, а потом ещё долго не могла в себя прийти, даже когда Хома и Мишутка уже домой уехали :о))). Классный день был!!! А к нам - пожалуйста!!! Только чуток далековато вроде о:( 06.10.2006 21:04:29, Копилочка
Begi
Я решила, что вы в Ф-вальде встречались - я там когда-то жила. 06.10.2006 21:28:58, Begi
Xomjak Abrikosovyj
;-) Неее, на этот раз - в Берлине :-) А вот в следующий раз я Копилочке покажу, где ты жила! ;-))))))))
Да, кстати, "лукоморья больше нет" - переезд железнодорожный ликвидировали окончательно. И бывшего русского магазина "Дружба" на лесной шоссейке тоже больше нет - только лес остался и ооочень маленький кусочек старыx въездныx ворот. ФФФсе снесли, подчистую...
06.10.2006 21:46:19, Xomjak Abrikosovyj
аха, а я-то, наивная, прочитала знакомые буковки "Минск", вот и решила, что далеко..... 06.10.2006 22:26:03, Копилочка
Tomsik
;-) Ты правильно все поняла, Надя в Минске живет. Это она "при ГДР" тут жила ;-) 06.10.2006 23:07:49, Tomsik
ну вот, не даёшь порадоваться :о(. Я думала, кто-то ещё рядышком есть.. 06.10.2006 23:17:21, Копилочка (расстроено)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!