Готовлюсь уже к Новому году. Сделала сапог. Фото в реге.
И не могу не похвастаться своими "комодиками".
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зачем придумали, что в них еще подарки надо вкладывать? Это и так чудесный подарок! Даже если для себя! 06.10.2006 17:27:46, увлеченная
Очень красиво!!! У меня тоже такое припасено, а я чего-то боюсь за него браться. Хотя вижу что ничего сложного нет. Здорово)
06.10.2006 14:46:56, Ирина Фоминых


прелесть, просто чудная прелесть... новый год в пути:)))а комодики.... завидоваю аж жуть:)))
06.10.2006 13:28:46, ollka







Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.






