Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного OFF, но помогающий в вышивке

Собственно, не только в вышивальных неудачах поднимают настроение эти очаровашки, иногда и просто, когда по каким-то причинам тяжело на душе, вызывают невольную улыбку.
Вот сегодня, обнаружив, что вышила очень немаленький кусочек в две нити (а по схеме - в одну), решила - всё, пороть не буду, и больше этот дизайн перешивать не буду. Значит, не моё. Потом вспомнила Понечку, которая перешивала одну из Мирабилек, так как неправильно расположила ткань. Немного воспряла духом. А потом решила заняться цветочками. Перенесла их на кухню для разных процедур, потом расставила на свои места, поулыбались мы друг другу и всё не так уж и мрачно оказалось. Мне уже полегчало. А ошибки - ну что ж, они исправляемы :о)))
05.10.2006 21:06:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тара
Какие цикламены!!!! Обожаю! 06.10.2006 12:46:56, Тара
Anfiska
очень красивые цветочки!! :) как таким не улыбнуться? ;) 06.10.2006 08:49:51, Anfiska
Цикламееенчикиии... :) 05.10.2006 22:58:04, Ольга (Oна)
у кого-то апельсины, у кого-то красиво украшеные ёлки, а у меня с детсва ассоциацией НГ были именно мамулины цикламены. Они где-то в середине декабря начинали цвести и к НГ просто шапкой из цветов покрывались 05.10.2006 23:12:06, Копилочка
Айболит
Какой бордовый цикламе-е-е-е-е-е-ен!!!!! 05.10.2006 22:50:33, Айболит
Меня, конечно, по рукам побить надо - ну никак не научусь супермакроснимки делать - постоянно объект расплавшийся получается :<. А какие они вблизи..ух, просто каждой крупиночкой-звёздочкой переливаются лепестки! А бутончиков сколько у них! Боюсь, как бы не перекормила я их. А бордовый - мой самый любимый. Причём в этот раз его цвет ещё более тёмный, чем когда полгода назад из магазина принесла 05.10.2006 23:08:31, Копилочка
Натусь, цветы великолепны! Я и сама очень люблю этих красавиц, но поскольку на все лето практически выезжаем на дачу, цветов дома почти не осталось :( 05.10.2006 22:16:49, IrinaZu
Я рада, Ириш, что тебе тоже малютки понравились! Эх, если бы дело было только в даче...Был у нас период, когда мы по полгода то в Одессе жили, то в Германии. Так я свои фиалки и кактусы за 2500 км каждый раз в коробках перевозила :о) 05.10.2006 22:36:15, Копилочка
lel
Очень красивые :). И я сегодня не смогла пройти мимо и купила отросточек фуксии.Обещает быть красавицей! :) 05.10.2006 21:23:37, lel
Ой, а как мне фуксии нравятся!!!и орхидеи! К сожалению, погибло всё, что было куплено прошлой осенью. Пока не решаюсь купить новые. Да и опять же - через год опять оставлять их погибать... 05.10.2006 21:25:34, Копилочка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!