Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ульянка

И про меня чуть-чуть

Я честно вышила то, что на меня похоже. Не по внешним проявлениям (на внешнее сходство я не претендую :), а по внутреннему состоянию. Хрупкое, прохладное, сдержанное, немного грустное, и, несмотря ни на что, тянущееся вверх...

Собственно, и все, больше мне рассказать нечего :)
05.10.2006 20:57:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
увлеченная
Красивый портерт получился! И больше всего понравилось: "и, несмотря ни на что, тянущееся вверх..."! 06.10.2006 13:38:25, увлеченная
Понечка и Валькирия
да, надо было догадаться, что такая сдержанная и вежливая девушка вышьет свой портрет примерно в такой гамме и стиле :) не углядели :( А портрет очень красивый! 06.10.2006 00:22:29, Понечка и Валькирия
Надечка - 48
Очень мне было интересно чей это портрет, особенно после того как многие обратили внимание на наше сходство. И я безумно рада, что этот портрет твой! 05.10.2006 22:32:11, Надечка - 48
Именно такие ощущения от этого дизайна появляются. Все, как ты написала. Хотя я ожидала, что твой портрет окажется более ярким :) 05.10.2006 22:25:00, Ольга (Oна)
Ух ты! Какая красотень - наша Ульянка! И совсем не случайно многие твой портрет приписывали Вовке - несомненно родство душ присутствует!!! 05.10.2006 22:19:18, IrinaZu
Енечка
Ну, думала я, что это ты, думала! Несколько раз такая мысль мелькала! Почему не написала - сама не пойму... Очень идет тебе этот цветок - ТВОЯ энергетика! Рада, что это именно ТЫ! 05.10.2006 22:18:42, Енечка
Tassy
Красиво и очень передает настроение... 05.10.2006 22:13:45, Tassy
Beatrice
Вот ведь не зря я говорила, что Ульянка мне нравится!:) И портретик ее не зря рядом с собой поставила...:) 05.10.2006 21:45:21, Beatrice
Вовка .
А, собственно, я бы больше удивился, если бы мы с тобой в разных отрядах очутились:-) Я вот не случайно вчера в числе самых близких мне портретов назвал и твой тоже:-) Обожаю тебя:-) 05.10.2006 21:42:49, Вовка .
Lapka8
А мне кажется что внешнее сходство есть. Я бы сказала, что ты сама как модерн;-) по очучениям 05.10.2006 21:17:45, Lapka8

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!